Врачи, клиники, страхование

Кашпировский - шарлатан или экстрасенс???!

Ответьте пожалуйста как вы думаете: Кашпировский - шарлатан или экстрасенс???!Вам лично он помог? Если да, то как и стоит-ли верить телевизионной "утке"? Если вспомнить его сюжет про операцию без наркоза....
Ещё хуже.. . Он "безбашенный гипнатизёр", ДА- владеющий методиками группового гипноза, но абсолютно не думающий о последствиях своих деяний.. . У меня на дежурстве умирали люди от его "сеансов", ОНИ ЗАПРЕЩЕНЫ ВО ВСЁМ МИРЕ.. . Почему думаете, за столько лет "американской жизни" его дальше боксёрского клуба не пускали?? ? Так что, считайте, ТВ преподносит нам очередной "экстрим"- у кого рубцы рассосутся, а у кого и "яйца отвалятся"... И никто за это не в ответе...
Valera Titov
Лучший ответ
любого идиота посадить на голубой глаз эффект будет таким же .
Аида Аманова
гений он.. .
у меня природная бессонница, но с 1989 по 1994 я ложилась спать, когда пора, и вставала, когда нужно было вставать... и это после случайно подсмотренной передачи
Ирина Я
Мне он помог.. . Но после этого больше не смотрю, не зачем... Это лекарство..
Сергей Шеин
Да, он шарлатан и обманщик, такой же, как Рон Хаббард, Сан Мен Мун или Шоко Асахара. Все лидеры сект - психи, наркоманы, гаремники или террористы. Мочить гниду однозначно.
Наталья Юркова
раб сатаны-это видно невооруженным глазом. Не дай Бог иметь дело с этой нечистью.
Экстрашарлатан
Шарлатан, как и Чумак и подобные им...
Zulkapil Bakhyt
Кашпировский- шоумен. Всё остальное мы приписываем ему сами
Не кажется ли вам странным, что он на экране- во времена кризиса? Думаю гипнозом он точно владеет, но лечит или ...
пиарщик еще тот