Врачи, клиники, страхование
Здравствуйте! Всегда ли вы хотели быть врачом?
С детства ( а я и работаю врачом)
))))))) Такое желание было только лет в 16 и то - неосознанное
Я хотела быть в медицине всегда, но к величайшему сожалению, не получилось! Хотя есть в/o, но не то, все не то.!
Я мечтал до лет12-13 стать священником ( время было ещё при СССР) , понял, что не реально и в лет 13 решил, что буду доктором. Хотел быть детским хирургом. Мечта была до 16 лет и попытался поступить в медицинское вначале училище после 8 класса, но опоздал с набором. Для меня был шок. Но в то время вдруг просто наулице знакомлюсь с человеком который оказывается новым в городе православным священником и я иду в Церковь и в 18 лет становлюсь священником, исполняется первая моя мечта детства совсем неожиданно.
По сей день немного жалею, что не стал доктором, но вижу во всём промысел Бога. Если бы стал доктором, я бы не пришёл тогда в храм и не стал священником, думаю, что на всё была воля Бога.
Всегда восхищалась людьми, которые выбирают эту профессию! Мне самой не надо даже видеть всякие болезни и раны, достаточно сказать: "кровь" - и я в глубокой прострации надолго!
Нет и нет. Но вот наказывать их за их некомпетентность, за неуважение и заподразделять больных, у кого есть деньги а укого нет. Все мы перед богом равны. Я пошёл работать в соответствующие органы. Просто я как-то попал с травмой головы в больницу без документов, лежал не мог ходить и говорить пока мои друзья не ношли меня. Они ко мне относились как к собаке, как будто я не человек. Это мерзко.
Не всегда. В какой-то мере на меня родители наехали при выборе профессии, но медицина всегда входила в круг моих интересов. Просто я колебалась между генетикой, микробиологией и медициной. пошла в медицину. И совершенно не жалею об этом!
Да
Никогда! При виде крови могу упасть в обморок! Но всегда восхищалась людьми в белых халатах! Они достойны уважения народа! А мужчинки в белых халатах ..мм. . такие сексуальные!
С 5 лет хотел !!!
И стал им !!!
НЕ О ЧЁМ НЕ ЖАЛЕЮ !!!
Только 5 и 20 числа )))))))))))))))))))))))))
И стал им !!!
НЕ О ЧЁМ НЕ ЖАЛЕЮ !!!
Лет с 15-ти.
Если хочешь быть хорошим врачом, то надо быть слегка "повёрнутым" на своей профессии.
Да поэтому и учусь на врача
Я не хотела, а теперь бы пошла, да поздно уж.
А мой знакомый даже не мечтал, сейчас учится и ему очень нравится выбранная профессия.
Это была моя мечта детства.... жаль что только мечта....
Нет неделю назад решила!