Врачи, клиники, страхование

благодарить врача лучше конфетами или все таки цветами, или все же деньгами

Liza Kosenko
Только деньгами!
Евгений Анисимов
Лучший ответ
Слушайте, с Вашими конфетами.. . У меня их уже и знакомые не едят.
как правило доктора цветы и конфеты не пьют. так что лучше деньгами
Chingiz Sad
а чего бы Вы сами хотели то и подарите. В принципе конфеты - пить чай всей бригаде, цветы домой или кому то еще подарить, а деньги вроде без ликии.
попробуйте быть оригинальным, корзинку с фруктами или вкусную рыбу, вачам кариеса хватает.
Ерлик Сарбасов
Благодарить? А продавца в магазине, водителя автобуса, дворника и т. п. , тех кто тоже честно работает, их тоже надо благодарить деньгами, конфетами и прочим? Они тоже работают с людьми, так же устают и получают не больше....
Илхом Шарипов
ничего сладкого!!!! никаких конфет, шоколадок, тортов! алкоголь из магазинчика при больнице тоже не очень.
правильно подмечено выше, хорошими подарками будут: фрукты, вкусная рыбка, свежий пирог из пекарни с несладкой начинкой, т. е. что-нибудь магазинное свежее несладкое. цветы тоже приветствуются. можно и деньгами, элитным алкоголем. было приятно, когда подарили бутылочку "бейлиз".

аккуратней с домашними продуктами (выпечкой, заготовками) ! а то открываешь варенье, подаренное пациентом, а от туда шерсть собачью вылавливаешь (((

а люди, которые пишут: "Ничем. Это их долг. " не считают нужным даже спасибо сказать при выписке. ну да, спасли от смерти, откачали. ну так это же их долг!
Zhomart Altaev
Приложите к шоколаду купюры, или к красивой пачке чаю
Игнат Попилин
Третий вариант более актуален. Кризис етитьегочерезкоромысло!!!!
Ничем. Это их долг.
Юля Суханова
смотря в каком случае.. . Иногда так "отблагодарить" хочется - и не только словами
Лучше все сразу.
деньгами.
у меня мама-врач.
надоели уже конфеты...
в наше время, к сожалению, благодарностью считается только денежка. но есть еще в наше время врачи от Бога, которые счастливы от словесной благодарности пациентов, простого человеческого спасибо! а в основном - врачи считают при вручении цветов, конфет и вино-водочных - "кто вам разрешил тратить мои деньги!? "
не смей тратить наши деньги на конфето- букеты- тебе приятно будет если зарплату дадут конфетами
Деньгами, конечно. Уж объелись этих конфет, все прыщавые ходим!!! !
А от цветов аллергия!! !
Так и питаемся конфетами от копеечной зарплаты до зарплаты.
конечно же деньгами у врачей зарплата не ахти всё же
у меня у самомго бабушка врач и конфетами и цветами завален весь дом а деньги никогда лишними не бывают
Если ты действительно хочешь его отблагодарить, то не важно чем, лишь бы от души.
Деньги если мужчине, цветы и конфеты женщине