Врачи, клиники, страхование
Что мне делать у меня проблема?
Кроме Спидофобий Цирозофобий и ГепатитаЦфобия Щас начинается Свиногрипофобия. Она уже держиться сутки.
Выкень все их головы, отвлекись сходи с друзьями куда-нибудь
Если вы не шутите, то это, действительно, проблема. Это повод для
обращения к психологу. Эта тема не нова. Хорошие специалисты,
справляются с ней достаточно легко. Это лучше чем обсуждать это
на проекте. Вряд ли вы найдете помощь тут.
Берегите себя!
Напейтесь до "поросячего визга"... Не то, что грипп, вообще никакая "свинья" к
Вам не пристанет...
Боюсь у тебя не это проблема .
С психикой твоя проблема.
Да обратитесь к врачу!
Прикупите себе скафандр.
К психологу!! ! Они хорошо лечат от фобий. Не хватает денег на посещение врача? Придумайте себе хороший трениг. Внушите себе, что вы не боитесь никакого свинного гриппа. Смотрели ведь советский фильм "Я самая обоятельная и превликательная"? Вот в таком духе и работайте!! ! Помогает!!!! 1
По моему, это что-то связанное с психикой. Сходите к врачу.
Ну, вот что ты наделала?
Я ни о чем таком не думал. Был спокоен как статуя Н. В. Гоголя.
И, вдруг, прочел твое сообщение! Мной овладело неодолимое желание зарыться в землю и прикрыться сверху здоровенным валуном.
Что ты наделала! ? Как мне теперь быть, что делать? Посоветуй.
Купите медицинский справочник с картинками, у Вас появится "синдром 3 курса мединститута",фобии поменяются, может будут более симпатичные.
как ты уже со своими фобиями замучила! головой об стенку - и все в порядке, только разбег побольше нужен!
хрюкаешь?
Одно хорошо- впереди ЛЕТО!!!! СОЛНЦЕ!!!! Вряд ли эта зараза разовьется у нас!!!
Обратитесь к психиатру.
к доктору !
Ты лучше не на Вич-инфекцию бегай проверяться, а сходи к хорошему психологу. Как так жить можно, постоянно боясь всего...?
ни кому не давай, ни чего не пей, н чего не трогай, в свинарник не ходи и не ешь сало, смотри само все и пройдет)))
нельз всего бояться, может к псиатру сходить. а то все ваши вопросы о каких-то "без почвенных" страхах
чего боишься, то и настигает.
Нельзя выходить из дома.
Пора запрягать все фобии и на огород картошку садить!!!;))))))
Сидеть сиднем дома
Ой, и у меня тоже грипофобия!
Насчет первых трех ничего не скажу. А насчет свинофобии все просто. Ходи в повязочке из марли - будешь здоровая.
так ты этим всем больна??
Что - то много у вас фобий.
Вспомните атипичную пневмонию и все фобии как рукой снимет )))
ёпрст.... а ведь у меня тоже.... особенно свиногриппофобия.... Или действительно все так страшно.. . или этонам так приподнесли.... но правда страшно.. . вот по телеку в новостях уже советуют не целоваться при встрече в знак приветствия, как это у нас заведено...
Идите к психиатору, а то скоро жизнефобия начнется....
Лучше сидеть дома и поменьше общаться с людьми.
О еще мысль пришла как тебе помочь!! ! Прочитай книгу Светланы Алексеевич "Чернобыльская молитва" сразу поймешь чего надо бояться и о чем задумываться.
россию обойдет, Путин своею грудью закроет!
Лучше застрелиться!...
да у Вас жизнефобия!)
Убейся!

Сходите к психиатору и не накручивайте себя.
нужен психотерапевт
Влюбитесь! Известный факт из истории, когда двое влюблённых ежедневно через весь город, заражённый чумой, пробирались на свидание друг к другу, через горы трупов! и не заболели, потому что любовь увеличивает защитные силы организма, и мозг переключается с фобий на позитиFF!
Выкиньте эти всякие фобии из головы и тогда вас ничего не достанет. И вообще, нечего о плохом думать, они быстрее материализуются. Думайте всегда только о светлом, положительном. Тогда все будет отлично!
проблемы для того что-бы их решать
а вы ведеите здоровый образ жизни. . и откиньте все фобии на задний план..))) ) мысли позитивно-мысли материальны..)))) ) будь здорова..))))
Фобии-это ерунда. Они преодалимы. Главное, чтобы ...филия никакая не привязалась. (Шутка)
защитимся))))
и в чем же Ваша проблема? ? боитесь всего этого? ? все равно рано или поздно умирать.
почитайте или посмотрите ужастики там всё еще хуже! всё познается в сравнении
А Ваша проблема в чём???