Врачи, клиники, страхование
вопрос к психологам.депрессия 2 года..как выйти из нее и стоит ли идти к врачу?
За 2 года депрессии можно уже свихнуться! скорей к психиатру!
А может условия жизни поменять.. . Тогда и врач не понадобится...
к психиатру- психотерапевту. Истинная депрессия только беседами с психологом не лечится
Арина! Конечно нужно и еще вчера. Правда реально найти причину не сильно напрягаясь просто найти грамотного, хорошего специалиста
Пей Прозак! Его принимают все голивудские звёзды
Два года не ходила, и не ходи. Займись делом «найди свое» . Себя самостоятельно.
Антистрессовый комплекс - натуральный, безопасный . Поверено на моей маме :)). Обходимся без психиатров и антидепрессантов.
Лучше проконсультироваться. Два года - это солидно
не идти... бежать.. удачи..
Вам давно надо было посетить врача, вы очень затянули, но по мимо лечения которое вам предложит врачь вы сами должны помогать себе. Посмотрите вокруг жизнь состоит из множества цветов и оттенкоа, а вы видите её только чёрно-белой! Выезжайте на природу, общайтесь с позитивными людьми, бегите из тех четырёх стен куда вы себя загнали. Помните всё в ваших руках, докажите что вы сильнее болезни....
без сомнения идти к психологу, но дополнительно рекомендую независимо от настроения и желания каждое утро вставать у зеркала и улыбаться самой себе по 5 минут, не получается улыбка - корчи рожи в виде улыбки.
Работа. Любимое дело, питайся позитивом и чаще расслабляйся: -)
сходи к психологу! это ненормально....
обязательно идти самой трудно справится