Врачи, клиники, страхование

нужен доктор! (ГЕМАРОЙ)

Геморрой - это неприятно и даже больно временами, но справиться с этим можно. Из собственного опыта могу посоветовать следующее:
проблема, конечно связана с нарушением функции кишечника - дисбактериоз. Нужно попринимать что-то из бактерии содержащих препаратов, Ацепол, Линекс, Бифидумбактерин - это избавит от дисбактериоза. Наладьте, если есть запоры стул.
И используйте ректальнеы свечи: С красавкой снимают боль и отёчность, Не-Анузол - снимет воспаление, С маслом облепихи, Анузол можно. Это всё поможет.
Не переживатйте) Удачи.
Бакыт Мейрамбаев
Лучший ответ
Организм обезвожен! Дисбактериоз! Слабые стенки кишечника, недостаток витамина С.. . Причина в переполнении кишечника, нарушении перестальтики кишечника, его зашлакованности, недостаток жидкости. Вегето-резонансное тестирование, подбор программы восстановления организма индивидуально.
Восстанавливать кислотно-щелочной баланс в организме, питаться полноценно 100% натуральной пищей, пить 2,5л чистой воды в день.
Пихтовые свечи или кора муравьиного дерева, коллоидное серебро и жир Эму.
Разжижить кровь – живая вода с Алка майн и растительные ферменты Ассимилятор.
После системное очищение организма.
Ничего лечить не надо. Болезнь-это результат нарушения функции организма в целом. А нарушения в организме происходят от отравления организма токсинами, поступающими из вне и с наружи от продуктов жизнедеятельности микроорганизмов.
Все проблемы в организме зависят от психологии и "чистоты" кишечника. Организм надо 2 раза в год чистить от ядов и токсинов.
Почистите организм системно, восстановите гомеостаз всего организма. Есть уникальная сбалансированная программа Коло вада плюс. Дисбактериоз убираеться от 3 до 8 месяцев. Заселяются бактерии. Укрепляются стенки кишечника минеральным комплексом, в рацион включаются нерафинированные масла, омега 3/60.
Микрогидрин-антиоксидант, ему нет аналогов в мире, кремний, добавит энергии, защита организма, 100% натуральный продукт.
Deya *****
если сильный иди на операцию
Туленова Лаура
Обратитесь к врачу проктологу