Врачи, клиники, страхование

Почему медики курят?

Они же больше всех должны знать о вреде курения?
Потому что люди.. . О вреде все знают, а не курят только те, кто не хочет...
Артур Гущин
Лучший ответ
уничтожают вредные вещества..
Они и пьют добряче
Я, учитель, классрук, к своему стыду, тоже иногда подкуриваю...
Павел Чернышов
Потому что они знают маленький секрет что главнее ни от долготы своей а от качества самого МИГА удовольствия!! Потому что прошлое и будущее всегда мертво как камень!!!!
Ерлан Рысбаев
Насрать на медиков. ДЕВОЧКИ в 8-м классе школы курят. ВСЕ. Вот это - ПОЧЕМУ....
Ольга Дивова
А почему учителя ругаются матом? Они что, по-вашему, не люди?
Барби На Пенсии
скажу по секрету, они ещё и пьют
Владимир Шанглеров да каааак пьют))))
А они больше ничего не умеют делать.
Диана Акулова
Они ещё и пьют, и болеют очень часто, а, иногда, ещё и умирают...
А что же они не люди!? А почему девушки пукают?
После всего, что они за день насмотрятся, курение для них глоток чистого воздух. А главное, есть причина во время операции на перекур сбегать.
а почему повара едят?
Потому что врачи тоже люди!
и работа нервная.
А еще они больше всех всех знают физиологию зачатия, рождения, старения и умирания.... Все умрут там получается в любом случае. Вот и выходит,... что плевать куришь ты или пьешь, болеешь чем- все равно патфизиология наука упрямая.... В процессе жизнедеятельности приобретаются те или иные заболевания.... Организм- куча потрохов, с объединением в системы.... Вообщем, чтобы грустно не было и не о работе. А через пять минут разговора- опять о той же работе...