Врачи, клиники, страхование
Как долго может болеть зуб на который поставили пломбу?
Стоп! Если Вам зуб лечили кардинально, удаляя нерв и т. п. , то запломбированный зуб может болеть до двух недель! Кстати, это болит не зуб, а надкостница! У меня так и было, и врач об этом предупреждал! Он же рекомендовал пить таблетки "Кетанов". Кстати, больным зубам он не поможет, так сказал тот же врач. Поможет только вылеченным зубам. Мне помог))
у всех по разному. Смотри выше ответы
а что это норма что после лечения он продолжает болеть?? ? а мышьяк вам не ставили. а если нерв не доудалили. пусть ренген делают а что если у вас там воспаление надкосницы или киста. обратно к врачу. вам чего пломбу то поставили что бы мучится.
А нерв удалили? Если да, то забыли канал запломбировать...
Если просто ставили пломбу - через несколько часов должно пройти.. . Если боль остаётся - идите к стоматологу..
Неделю.
Вообще-то он не должен болеть. Обратитесь опять к тому же врачу.
2-3 дня
Смотря, какую болезнь зуба лечили. Если до утра не пройдет-к стоматологу!! !
На 4 день возвращайтесь к стоматологу - однозначно, у Вас с зубом проблемы.
он вообще не должен болеть, знач плохо вылечили, в кпайнем случае час, два
мне пришлось удалить запломбированный зуб сделали ренген
показало что в небе пытается пробить себе путь ноый зуб