Врачи, клиники, страхование
как избавится от паразитов
Можно таблетками, купленными в аптеке. Но это химия и вредит организму и не восстанавливает его функций. А можно натуральными препаратами с восстановлением. Это безвредно, но дороже. В первом случае убийство, во втором создание неблагоприятных условий для проживания. Выбор за Вами.
В человеческом смысле Вам не завидую: паразиты – или блохи, и вши, или гельминты.
Вы очень себя запустили.
Препарат ДЕКАРИС. по 1 таб. через неделю всего купите 2 таб.
Многочастотный антипаразитарный генератор "МAG-BIO" предназначен для проведения антипаразитарной, антибактериальной и антивирусной терапии немедикаментозными средствами по методике американского клинициста Х. Кларк.
Это значит, что вы, используя прибор " МAG-BIO" , –
избавляетесь от всех видов паразитов, явно или скрытно живущих в вашем теле
избавляетесь от вредоносных вирусов, грибков и бактерий
можете не бояться больше таких инфекций, как грипп, ОРВИ, ОРЗ, пневмония и т. п. Инфекции не могут нанести вашему организму большого вреда – их время ограничено, их сила уже не страшна
При этом вы не принимаетe никаких лекарств внутрь – и обходитесь без дисбактериозов и подобных им, столь же «приятных» последствий медикаментозной терапии
Аппарат представляет собой малогабаритное, простое и удобное в работе устройство для лечения различных заболеваний, причиной которых могут быть гельминты, простейшие, бактерии, вирусы, клещи .
Паразиты разные бывают ))))
каких? влюбом случае убить!
как-как??? Из дома их выгнать надо.. Скажите, что есть нечего))))