Врачи, клиники, страхование

Должна ли пульмонолог устанавливать причину астмы обязательной сдачей анализов на паразитов?

у меня астма и действительно сдача анализов на паразиты обязательна, от них реально можно задыхаться. они могут быть не только в кишечнике, но и в легким, сердце и пр.. .
Глисты попадая в пищеварительный тракт, чтобы не быть переваренными, как пища, выделяют специальные вещества - антиэнзимы. это спасает их от гибели. Результат - нарушается наш процесс пищеварения, появляются токсично-аллергические реакции: кропивица, бронхиальная астма, атопический дерматит.
Наталья Карпович
Лучший ответ
когда читаешь подобные вопросы, реально понимаешь насколько мозг людей подвержен глупой рекламе. 1.паразитов, так же как и шлаков не так уж много.
2.паразиты снижают иммунитет и в америке при помощи невооруженного цепня пробовали лечить астму. были очень не плохие результаты .3. пока лет не терзайте докторов а отправляйтесь на море .
Есть сомнения в компетенции врача, обратитесь к другому.
Аня Михоленка
пульмонолог на то и врач, чтоб хоть попытаться причину найти.... я считаю-если он думающий пульмонолог-обязательно назначит, а если придерживается только протоколов-нет....
Aleksandras Morozovas
Пульмонолог вам ничего не должна, вы сами должны позаботиться о своем здоровье, и сдать необходимые анализы, если у вас есть сомнения по этому вопросу, или хотя бы поинтересоваться у врача. Если уж так рассуждать, то на всякий случай мы все должны все сдавать, тогда клиники разорвутся от этих потоков
)))Клятва Гипократа вообще знаете о чём?) )
Ну не в этом суть.. Есть люди ставшие врачами случайно, а есть по призванию. Сейчас можно свободно выбирать специалиста. Который умеет грамотно"читать"анализы крови и снимки.
Ainura Mamanova
Астма может быть вызвана паразитами, как и эпилепсия и многие др. заболевания... ((