Сны
Простой вопрос - Ваша любимая поза во сне???))))
Интересно. Человек во сне много раз меняет положение. И узнать-это представляется невозможным. Для тех, кто спит конечно.
Как сладко заснуть в любимой позе а именно - на животе и обняв подушку !!!
разные
на пузе
в обнимку с мужем (видимо вместо подушки)))))
Обняв подушку - на животе.
На правом боку, ноги под себя, руки вперёд.

лёжа
Когда жарко - на животе или обняв одеяло. Когда холодно - на боку калачиком, один уголок одеяла под ухом, второй на другом ухе.
Только на боку, переворачиваюсь и опять на бок-ничего другого, не удобно по другому... А в молодости -на животе.. подогнув одну ногу
Засыпаю только на спине.. . Просыпаюсь так же))
классическая.
прямая поза
На левом боку, поджав ноги или ногу. На животе или на спине, как звёздочка!))) А в обнимку с мужем спать не
получается, оба любим простор!)))
пофиг какая - лишь бы спать, уткнувшись головой в подушку.. . =)))
На животе, и на правом бок.
В обнимку с подушкой на бочке, как в детстве)
Так называемая поза эмбриона.
на животе
на животе в обнимку с подушкой...
Поза эмбриона, в обнимку с подушкой.:)
тело буквой "Х"
Засыпаю на животике, а дальше на спине
лицом к небу... руки вдоль тела
На животе, руки под подушкой, одна нога согнута...
лицом вниз
на левом боку с мягкой собакой в обнимку под шеей у груди, а между ног большая подушка. Засыпаю на спине на эпликаторах Кузнецова.
Я лублю спать на своём диване не раскладывая его и ложить одну ногу на спинку дивана другую на угрушку большую лежашая в ногах!))))
на животике
Как у мамы в животе, на боку.
ха)) ) а я даже не замечаю))))