Сны
Очень нужно ваше мнение насчёт закономерности снов
Последние пару недель мне снится всё , что, так скажем, не исполняется наяву. То есть, например, несколько снов подряд я мирилась с бывшими подругами, с которыми сейчас в ссоре. С бывшим мы разошлись без объяснений, по английски можно сказать, и вот позавчера он мне снится, мы извинились перед друг другом и отпустили все обиды. Или вот потеряла поводок своей собаки, этой же ночью снится, что нашла его. На утро после таких снов не особо приятно, потому что первые минуты 2 я уверена, что это в жизни произошло, настолько чёткие сны. И по мелочам таких снов у меня намного больше, те сны в пример я привела для пояснения. В общем, к чему бы это, как вы думаете??
Никакой закономерности в снах искать не надо. Это Вам не строгий закон физики! так зачем себя мучать и искать ее??? Это все абстрактно, сенситивно, расплывчато, чувственно ...сны- по самой большей части - это просто отражение бессознательного нашего мышления, эмоций, переживаний, мозг продолжает переваривать события, которые были или о которых думали наяву... символы наших страхов, и состояний... Так что мозг и психика просто помогает нам переварить, чтобы побыстрее пережить что-то, вот и все. Это же не кино и не программа какая-то компьютерная с алгоритмом, вот мол приснилась нам потерянная вещь, значит найдется... нет, значит, Вы просто думали о потерянной вещи, вот и все! Крайне, очень редко, сны бывают вещими или с особенным смыслом. И то понимаешь, что они его несли чаще всего ПОСТ фактум! так зачем же накручивать себя? старайтесь перед сном успокоиться мысленно, пейте чай с травами, релаксируйте, медитируйте, принимайте ванну, и тд И тогда спать спокойнее будете. А то все, кому не лень смотрят потом ночью "кино" и ждут объяснений и толкований каких-то мистических событий в жизни после "сеанса"...а объяснение одно: мозг хаотично рисовал какие-то визуальные образы, чтобы справиться с эмоциями внутри Вас и все. Удачи и приятных снов!
Сны отражают страхи и желания, у большинства (обывателей) и редко кое что другое, у осознанных, но таких единицы из ста. Так что не парься, забей и живи дальше.