Сны
К чему снятся цветы?
Мне приснилось что мне подарили алую хризантему. Причем бутон распустился в руках у того кто дарил. Она еще так красиво сияла в полумраке рассвета, словно капли росы отражали свет...
Вас ожидает объяснение в любви.
Живые цветы, как и фрукты, если их есть сняться. к слезам. Всегда к сожалению.
обычно живые цветы, означают, расцвет жизни, удачные дни. но всё же будьте осторожнее, это подарок. а иногда он может означать и кожное заболевание.
Если Вам приснились цветы, распустившиеся во сне, то ждите удовольствий и прибыли. Однако это лишь в том случае, если цветы свежие и яркие. Если же цветы начали вянуть, то Вам грозят разочарования. Белые цветы снятся к грусти. Если молодой женщине приснилось, что она получила букет, составленный из разных цветов, то ей следует ожидать множества поклонников. Сон, в котором цветы распускаются на бесплодной почве, предсказывает, что благодаря своей энергии и уму Вам удастся преодолеть все трудности и добиться успеха.
Я не знаю
Если Вам приснились цветы, распустившиеся в саду, то ждите удовольствий и прибыли. Однако это лишь в том случае, если цветы свежие и яркие. Если же цветы начали вянуть, то Вам грозят разочарования. Белые цветы снятся к грусти. Если молодой женщине приснилось, что она получила букет, составленный из разных цветов, то ей следует ожидать множества поклонников. Сон, в котором цветы распускаются на бесплодной почве, предсказывает, что благодаря своей энергии и уму Вам удастся преодолеть все трудности и добиться успеха.
может к тому что что то расцветёт твоя жизнь станет ярче и краше!