Сны

Вопрос ЗНАТОКАМ....

Заметили ли вы, что в последнее время многим снятся сны с присутствием духовных символов (церковь, кресты, англы…) Это можно расценивать как растущую духовенственную силу?Часто в один день снятся примерно одинаковые сны у многих спрашивающих. К чему это?
наверное наоборот. Люди стали вероломны. если брать церковь в сновидении. то это прежде всего Церковь может символизировать веру, надежду, любовь, святилище, небеса, безопасность и храм души.
Она также может говорить о догматизме и религиозных запретах. Церковь это Вера, надежда, любовь.
Храм души.
Святилище; небеса; безопасность. это призыв к вере в Бога, Вере в себя

крест Крест существовал как мистический символ еще задолго до времен Христа. В древности крест был символом священного равновесия противоположностей - небесного и земного. Крест сравнивали с лестницей, по которой человек может добраться до Бога.
В христианстве крест приравнен к бесконечной любви. Он может также символизировать жертву и страдания на кресте. Выражение "нести свой крест" относится к самопожертвованию. Приносите ли вы себя в жертву ради кого-то или чего-то? Когда вы отдаете себя или свое имущество легко и свободно, то увеличиваете свою энергию. Самопожертвование же снижает уровень вашей энергии и никому не приносит пользы. Отдаете ли вы себя чему-то или жертвуете собой ради чего-то?
Крест всегда использовался для ограждения от зла. Чувствуете ли вы, что должны защищать себя? Призовите ангелов и божественную энергию, живущую в вас, и вы окажетесь в безопасности. ЭТО ТОЖЕ ПРИЗЫВ.

ангелы Видеть во сне ангелов - очень счастливый и благодатный знак. Если ангелы во сне окружают Вас - значит, в жизни рядом с Вами верные и добрые друзья. это заки того что люди под защитой и могут быть спокойны

Люди запутались в информащии которую не успевают перерабатывать, Это равносильно тому что малышу дать кучу иргушек сразу. и они перестают ему быть интересными. и он либо играет с ними не аккуратно. либо начинает капризничить и просить всё больше и больше.
Galina Gekkel
Лучший ответ
сегодня снилось небо, я пыталась добраться до бога...
Нина Ощепкова