Сны
Вопрос к знатокам, как можно объяснить?
Мне очень часто сняться вещие сны, при чем Я их отличаю от обычных. В вещих снах Я как будто присутствую на самом деле, чувствую запах, боль и т. д. и там в основном либо люди, либо животные. Читать их толком не умею, но иногда получается. Пару раз в детстве видела себя спящей как-будто сверху, т. е. я вроде сплю, но вижу себя. Очень часто вижу умерших во сне, не все со мной разговаривают. Один раз спросила у бабульки, видела ли она моего брата, она ответила нет. Я сама верующий человек, зохожу в церковь, ставлю свечки. Бывает предугадывать действия и слова человека, часто бывает дежавю.
похоже на астральные выходы. почитай литературу, возможно у тебя большой талант.
Ольга Курбанова
Если это и так, но мне это иногда очень мешает... Даже порой проснуться не могу, вроде слышу голоса из реальности, а сама ещё во сне... иногда вообще без снов сплю, иногда бред какой-то сниться, ни чего серьёзного...
Людмила Земцева
в любом случае советую почитать литературу, хуже от этого не будет. просто чтоб узнать что такое сон и с чем его едят. а дальше все тоже самое, но про астральные путешествия.
Сны в которых присутствует фотоаппарат или фотографии, портреты, видео, мониторы, телевизоры, носители информации, зеркало, весы, видеть себя со стороны, оказаться в прошлом или будущем, имя и фамилия во сне это указание что вся наша жизнь фиксируется миром взрослого разума и получит в свое время оценку, это предупреждение прожить жизнь так чтобы не было стыдно и больно за свои проступки и преступления, оказаться достойными стать разумом взрослым.
когда снятся покойные родственники, декорации, диалоги всегда разные, а смысл один, нужно вспомнить о их добрых делах, вот и все, не надо на могилку ходить, свечки ставить, оградки мастерить, за могилками ухаживать, это все не нужно, им ставшими взрослыми разумами совершенно безразлично где и как они похоронены, хоть переработаны на удобрение, им важно какая память о них осталась, добрым ли словом о них вспоминают люди, не ругается ли кто на них
Если покойные родственники просят во сне еду, какое-то блюдо поесть, денег, воды и т. п. также кормить и ухаживать за животными во сне это пожелание трудиться, приносить доход невидимому миру
Дарья Козел
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту mail.ru, если вы ответите на этот комментарий
Прекрасно! теперь нужно твои способности привести в порядок.. то есть необходимо понять за чем все это или для чего. Хорошие способности даются не зря. необходимо понять что высшие силы от тебя хотят. А хотят они одного на самом деле чтобы человек отыскал свой путь и научился твердо его держать и не .отпускать. на самотек. Если вы это поймете то тогда научитесь решать свои проблемы и преодолевать без проблем все жизненные препятствия... Станете счастливым человеком все ваши желания будут исполнены вы будете здоровы любимы и умрете в глубокой старости.