Сны

Сон------->

Мне приснился новорожденный ребенок, я его носила на руках. Ребенок был маленький и худенький, и вроди девочка. К чему этот сон? Спасибо.
РЕБЕНОК — если во сне вы увидели ребенка, значит, скоро вам предстоит взять на себя какие-то не очень приятные обязательства, которые серьезно осложнят вашу жизнь.

Плачущий ребенок во сне — предзнаменование удовольствий и развлечений. Вероятно, они будут иметь не совсем невинный характер, и ваши близкие будут этим огорчены.

Играть во сне с ребенком — знак того, что ваше благосостояние скоро будет вызывать значительно большее уважение, чем вы сами. Многие преданные друзья объединятся, чтобы обрадовать вас и быть вам полезными
Ангелина Лидер
Лучший ответ
вы будете заняты каким то делом, которое потребует много сил, терпения и хлопот, если приложите максимум стараний, то все сложится удачно
**аnnechka**81** ***
Ребенок
Видеть во сне плачущих детей - к плохому здоровью и разочарованию. Веселый, чистый ребенок - это вознагражденная любовь и много хороших друзей. Ребенок, гуляющий один, - знак независимости и пренебрежения недостойными мнениями. Если женщина видит во сне, что она нянчит ребенка, - ее ждет обман от того, кому она больше всех доверяет. Плохой знак - видеть во сне, что ты берешь на руки своего больного ребенка, если у него жар: этот сон предвещает душевное страдание и печаль.

Дети
Видеть во сне красивых детишек - предвещает необычайное процветание, счастье и благо. Для матери видеть во сне своего ребенка легко больным - означает, что у него всегда будет крепкое здоровье, но ее будут беспокоить другие мелкие неприятности, связанные с ним. Видеть, как дети работают или учатся, предвещает мир и благосостояние. Видеть во сне своего ребенка безнадежно больным или мертвым - означает, что у тебя есть причины для страха, так как возникают ужасные угрозы его благополучию. Видеть во сне мертвого ребенка - к беспокойству и разочарованию в ближайшем будущем. Огорченные чем-то, плачущие дети - знак грядущих неприятностей, тревожных предчувствий, коварства и недоброты твоих мнимых приятелей. Играть и возиться с детьми - означает, что ты достигнешь цели во всех коммерческих и любовных делах.

Ребенок
Не знаю, но дети, впринцыпе, снятся к удивлению, Ох кто то будет тебя удивлять,,,))))