Сны

К чему снится или что отражает такой сон--->>>

В общем убегаю по пустынной осенней улице, дорога вся усыпана желтыми листьями, но, что самое интересное: убегаю с тяжелой детской коляской, в которой непонятно что, но которую тяжело тащить. За мной бежит какой-то сомнительный мужик. Сил бежать с этой коляской нет и я ее бросаю, при этом останавливаясь. Но как только останавливаюсь я, то и мужик перестает бежать... Чтобы это могло быть? Своих детей нет и не планируется в ближайшее время.
Нести во сне любые тяжести чаще всего означает, что в реальности вы воспринимаете жизнь как груз. Вас что-то тяготит - нелюбимая работа, ненужные отношения, невыносимые родственники и т. д. "Сомнительный мужчина", который вас преследует, означает разное в зависимости от пола сновидца. Для мужчины это его Тень- т. е. те качества, которые человеку не нравятся в собственном характере.
Если вы мужчина, толкование сна может быть таким - вы несете в жизни какой-то груз, и это пробуждает в вас худшие качества характера и недовольство собой. Если бросите этот груз, избавитесь от ненужной ответственности, то сумеете решить свои внутренние проблемы.
Sveta Bibikova
Лучший ответ
Разноцветные осенние листья предвещают неприятное открытие, от которого у вас станет тоскливо на душе.
Остальное вам подсказывает подсознание, что тяжела для вас ноша (коляска) не хотите себя ничем обременять.

По вопросу даже не понятно кому приснился сон мужчине или женщине.
Абсент (ник) мужского рода.
.
Проблему, которая сейчас у вас будет решить совсем непросто!
Это хороший сон. Он означает успех и гордость за какие-то Ваши достижения, либо положительные результаты трудов и усилий.
к хорошим переменам… к дороге…
Ваш сон означает нестабильность материального положения и, возможно, потери или убытки
скорее такие условия жизни в невидимом мире у вас, пожелание трудиться и жить по совести, улучшать условия
Фарида Садыкова Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий
будьте осторожны, не спешите с решениями! Впоследствии это может привести к глубокому сожалению.
следите за своими словами (молчание — золото), и продолжайте упорно следовать своему решению.
Елена Цысь
Пустынная осенняя улица может быть признаком душевного упадка сил.
Детская коляска является символом множества забот и хлопот, связанных с вашими планами на будущее.
Тяжёлая коляска - может говорить о том, что со временем вы достигните успеха, но... будьте готовы к тому, что вам придется приложить много старания, сил и терпения.
Любые проблемы, связанные во сне с коляской, являются призывом уделять вашим планам больше внимания и труда. Возможно, вы что-то упустили или недосмотрели.
сомнит. мужчина -знак того, что в жизни вас постоянно что-то смущает. и преследует..
Согласна с Аней Розенблюб.
Z^a^n^e^l* Zhumadilova
не берите в голову.
Любой Абсент может плохо влиять на сон. Там полынь. А ваш сон означает, что вы заберенемете от вашего знакомого. Потом разочаруетесь и сделаете аборт.
Марина Тишкова
Осень, листья, коляска, ребёнок - это не берите в голову. Если не ошибаюсь, похоже на классику: страх чего-то не успеть, может надуманная проблема. Сон позитивный на самом деле.
Улица - это знак беды или беспокойства. Увидеть во сне детскую коляску - предсказывает, что у вас появится близкий по духу друг, который сделает множество приятных сюрпризов. А если снится, что вы бежите от мужчины то предстоят неприятные переживания из-за человека, которого считаете своим другом.