Сны
Интерпретируйте сон
Фотографировал сВоего двойника-призрака на старый ретрофотоаппарат типа зенит...После чего он проявлялся только в негативах, но видеть мог его через цифровой оьектив...Находился в это время в тюрьме, хотя локация напоминала моё место работы - автосервис...Чего мне ждать после этого двойника?
это ваша неуверенность в виде двойника. Вы хотите все поменять в своей жизни, но боитесь, что мало толку от этого будет. Работа вам ваша надоела, поэтому и тюрьмой кажется. Отдохните, соберитесь с мыслями. . и нарисуйте уже реального двойника :)
Тюрьма - Преграды и ограничения, которые вы создали сами. Ключ всегда у вас в руках. Единственный человек, способный заключить ваш дух в темницу, - вы сами. Тюрьма во сне - это символ безысходности и безвыходности.
Видеть себя в тюрьме является предупреждением о том, что какие-то из ваших дел могут оказаться бесперспективными, грозя привести вас в крайне затруднительное и стесненное положение, вырваться из которого будет очень и очень трудно. После такого сна вам следует вести свои дела с большой осторожностью.
Иногда также тюрьма предвещает какое-то заболевание, которое на время лишит вас возможности осуществлять свои планы и замыслы.
Фотография - Это символ объективного наблюдения за ситуацией. Не считаете ли вы, что вам следует отойти на шаг и наблюдать за событиями со стороны? Ведь порой таким образом вы сможете увидеть больше, чем если будете находиться в их гуще.
Фотография также может символизировать память о прошлом.
постоянно обращаетесь к прошлому, не можете вырваться из него, поэтому и тюрьма снится. а проявление в негативе означает то, что вы относитесь негативно к своему прошлому, хотели бы избавиться, но всё равно оно не отпускает вас.
И за тобой тоже придут !
ничё мужайся братец я бы посоветывал тебе найти работу поскольку вижу трудишся ты сильна а получаешь фиг с маслом
тут все ответы хорошие, даже нечего добавить