Здравствуйте! Сегодня приснился очень странный сон: во сне я была в отношениях с мужчиной, которого лично знаю, но не общаюсь уже много лет, да и вообще всегда были с ним просто знакомыми и между нами ничего не было, о чувствах и речи быть не может. Отношения - просто сосед. И тут он мне снится, мы встречаемся и весь сон акцентирует, то как я себя веду в отношениях, мне все нравится, я адекватная и серьёзная. Мы все время поддерживаем друг друга в прямом и переносном смысле. Мы оказываемся на моей даче, на которой я все детство проводила, сейчас я уже давно живу в другой стране и эту дачу мои родители продали, когда я ещё ребёнком была. Так вот, на этой даче полуразрушенный пол и мы постоянно друг другу помогаем выбраться из дома, чтобы никто не пострадал.
Потом мы оказываемся возле моего дома, где я выросла. И мы идём с ним мимо этого дома на лошади, а в этот момент мой отец смотрит в окно. ( мой отец умер уже 8 лет назад).
И в этот момент я чувствую себя очень странно и говорю "интересно, увидел ли меня отец? Понял, что это я иду с мужчиной? Хоть бы не увидел!" И я начинаю чувствовать себя 15 летней девочкой, которая стесняется и боится показать то что у неё уже есть отношения и мужчина.
Что может значить этот сон?
Сны
Как интерпретировать данный сон?
Ничего это не значит.
Сон это игра воображения несовершенного, априори, мозга.
Этот сон расшифровывать не надо. Так работает наш мозг в парадоксальной фазе сна. Недаром её так назвали учёные. Парадокс (от др. -греч. — неожиданный, странный от др. -греч. — кажусь)...
Парадокс - это существующая в реальности или во сне ситуация, которая, тем не менее, не поддается никакому логическому объяснению и не имеет приемлемого логического решения.
Забудьте и не заморачивайтесь. Мозг перерабатывает инфу и видели вы это не глазами, а сложнейшим мозгом.
===============
Если так верите в сны, то скоро просто "крыша поедет".Не путайте сон с реальностью и отмахивайтесь от них, как от назойливой мухи. У нас мозг несовершенен и не может показывать реальных событий будущего.
==================================
Нельзя так примитивно понимать сложнейшую работу мозга, как игру вашего воображения, вы спите, а мозг фантазирует так, как ему хочется, будучи несовершенным... априори. Если бы был совершенным, то мы жили бы вечно и видели мозгом днём, а не только ночью. Считайте, что стали на время сна "ясновидящим" человеком. Не ищите предсказаний будущего там, где их быть не может.
===============
==================================
Ждите неожиданной новости в ближайшие дни
Мужчина пригласит вас на свидание!
Вы нравитесь мужчине.
Сон перед крупными переменами в судьбе, возможно встретите мужчину, очень в чём-то похожего на вашего соседа.
Ваш отец даже с того мира заботится о Вас, и предупреждает быть осторожным и осмотрительным в выборе партнёров))) а отца стоит помянуть, свечку в Храме поставить, посетить могилу)) бедным что-то отдать-конфеты, печенье., вещи
может появиться человек, с которым вы окажетесь в близком положении, и которое вас будет чем -то смущать...
Кто-то обговаривает Вашу личную жизнь.
в ваших отношениях появится треугольник
вы что вспомнили, или какие то вспоминания нахлынут, по какому то поводу.
Евгения Маркова
Нет, свободна
Вы будете смущаться из за чего то. И возможно впадать в меланхолию.
У вас шиза
ближе всего на мой взгляд это ответ Светланы - что кто то обговаривает вашу личную жизнь или пытается повлиять и причем в плохом смысле.
Тоска по прежним отношениям и подсознание.
Подсознательно Вы скучаете по нему. У Вас разные мысли были по поводу него, по поводу того, могли бы быть у вас отношения и если бы были. то какие. А во сне подсознание нарисовало Вам картинку. Ничего магического нет во сне. Не переживайте.
полуразрушенный пол - в вашей жизни рушится основа, чаще всего это имеет отношение к браку, отношениям. вы хотите выбраться из всего этого. лошадь - ложь. взгляд в окно - надежды на новую жизнь с другим мужчиной, ностальгия по тем чувствам, что были тогда, в 15. кризис у вас.