Сны
Непонятный сон. Как его можно интерпретировать?
Как будто вижу одну актрису (она мне оч нрав). Смотрю, как она улыбается, радуется и думаю, какая же она красивая! А потом понимаю, что мне надо на поезд (ехала в Францию) в 3 вагон на 4 место. Забегаю в вагон, а он как трамвай. И кресла стояли по одному в 2 ряда. В вагон набились люди (в том числе и провожающие) и поезд поехал. Мои папа с мамой меня тоже провожали и уехали во Францию со мной. А потом поезд возвращался домой, так что папа с мамой могли вернуться обратно, а мой билет действовал до 03.05. или 04.05. и поезд шёл через Аргентину. Я ещё думала, что надо же, теперь люди платят не за маршрут, а за время пребывания на поезде по определённому маршруту. Т. е. я как бы могла с таким билетом ездить этим поездом до указанной даты, в том числе и в Аргентину могла поехать.
К приятным переменам в жизни, к успеху в делах, а родители вас всегда поддержат и помогут в трудную минуту.
Когда снятся иконы, святые, известные люди это пожелание брать пример с этих людей, чтобы потом и с вас иконы писали и улицы называли, т. е. трудиться и жить по совести
как узнал ехать на велосипеде, в машине, в метро, в автобусе, на поезде, лететь самолетом во сне, остановки, вокзалы, аэропорты во сне значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, в более комфортные условия жизни, заработали это право, а на чем вы туда едете говорит о дальности этого переезда, к примеру, ехали на машине значит из города в город, ближе к центру, ехали на электричке, значит переехали из области в столицу, ехали на поезде значит возможно в другую страну, в самолете как на другой континент, другую палубу в невидимом мире, т. е. большой скачек в уровне жизни, технологий.
переехали
тому кто трудится и живет по совести снится прямая дорога и они едут или идут по ней прямо, а за неправильные поступки, за угрызения совести приснится пожар авария катастрофа смерть это убыток, материальные потери в невидимом мире, чем больше сгорело, уничтожено тем больше убыток
а за преступления снится движение в обратном направлении, т. е. попадете на нижние палубы
сны не предвещают, отношения к жизни в этом мире не имеют, это заблуждение ибо в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали, а здесь все зависит только от нас
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий
переехали