Сны
сегодняшний непонятный сон, растолкуйте пожалуйста
Я нахожусь в густом лесу, похожего на джунгли, в лесу густая красивая зелень и солнечно. Хожу брожу, вдруг я оказываюсь в очень высоком месте, над рвом на бревне и балансирую, мне кто-то подал лиану, чтобы мне легче было держать равновесие. Очень часто в моих снах кто-то есть, по-моему мужчина, но я его не вижу, просто чувствую его присутствие за спиной...Затем рва уже как будто не существует, уже твердая почва под ногами и, к нам идет дикая рыжая кошка, она проходит мимо меня к этому человеку, но у нее очень дружелюбный настрой, начинает ласкаться, затем прибежал ее рыжий котенок и, я его взяла на руки....затем приснился дождь и, мне кто-то говорит, что я не должна доставать зонт и укрываться...в другой части, приснился мой хороший знакомый-друг, мне с ним весело, но присутствие человека-мужчины ощущается, но уже меньше. Я была в гостях у друга, рассматривала различные мелкие предметы на его столе, какие-то фигурки, яркие мелочи, друг рассматривал их вместе со мной...заранее всех благодарю
Если во сне Вы бродите в густом лесу, то Вас ждут неудачи по службе и семейные разногласия. Если Вы при этом озябли и испытываете голод - Вас ожидает неприятная поездка.
Если молодая женщина видит во сне, что держит на руках кошку или котенка, то она будет вовлечена в какие-то неблаговидные дела.
Если Вам снится, что Вы встретили знакомого и приятно беседуете с ним, то это предвещает Вам успешное течение Ваших дел. Впрочем, возможны небольшие домашние разногласия.
Лес, деревья
Если во сне увидите дерево в молодой листве, значит, все Ваши планы и мечты скоро исполнятся. Мертвые деревья символизируют грусть и потери.
Взбираться во сне на дерево означает быстрое продвижение по служебной лестнице.
Срубить во сне дерево или выдернуть его с корнями означает, что Вы бездарно растратите свои силы и богатство.
Увидеть во сне лес - к переменам в делах. Зеленые леса сулят удачливость, облетевшие - к переменам, губительным для Ваших интересов.
Лесной пожар сулит завершение планов, благополучие и даже, возможно, достаток.
Если во сне Вы заняты колкой дров, то это предвещает начало борьбы за успех, которая завершится блистательно для Вас.
Любуясь во сне величественными зелеными кронами, Вы получаете знамение грядущего успеха и славы.
Опавшие листья, шуршащие под ногами, могут сулить Вам потерю. Если Вам снится мертвый лес с засохшими деревьями - ожидайте разочарований.
На севоднешние сны внимания оброщать особого не стоит (это твои личные особенности хорактера) Интересный сон, много серийный)))))))
Этот сон говорит о следующем у вас есть воздыхатель, который скрывает свои чувства. У него есть женщина с ребёнком котрой он очень нравится и она делает всё чобы он был с ней и её ребёнком. Но есть человек который и вам нравиться и из-за которого он не решается сказать о своих чувствах.
рыжие коты - к деньгам!
а может ваш друг на самом деле тот мужчина, или же у вас есть тайный воздыхатель, о котором вы знаете, но не уверены в его любви к вам.