Сны

Помогите! Сон снится, один и тот же с переодичнностью в 2 дня....

Жуткий разлад с окружающим миром. срочно надо выяснить тебе, что тебе так не нравится, почему идёт такой дискомфорт, а потом уже решать, что с этим делать, но разбираться придётся. раз надоела война
Елена Грушкина
Лучший ответ
Присоединяюсь к предыдущим ответам.
Подсказка- посмотрите отношения и положение дел на работе, в коллективе, кто с кем там воюет и у кого "вы в плену".
нужно отсмотреть ситуацию... либо перед решением какого-то вопроса... .
нерешение которого и дает это внутреннее состояние....
какой именно может там что то нужно?
Это что то вы не можете. боитесь ну или не решаете. У вашей душе идет какое то противостояние. Вы откладываете, что то на потом. Решите свои проьлемы, найдите ответы и война в вашей душе прекратится.
Значит какое то дело, проблему, решить никак не можешь вот оно и преследует тебя во сне!! ! Разберись в своём сне!
Не всегда всё наши сны связаны с реальными проблемами напрямую и примитивно, иногда это всего лишь отголосок реальной проблемы, о которой ты даже можешь и не подозревать в реальности!! ! А в твоём случае ответ как и где то глубоко может крыться
так и совсе простой может быть отгадка на эту загадку! Скорее всего как я нибудь безвыходная, на твой взгляд, ситуация возникла в жизни вот и ТАКОЕ приснилось!! ! А можешь фильм на ночь посмотрела про войну вот и подействовал так психологически?!!! =) ответ хранится лишь в тебе!!!
Елена Глазкова Фильмы про войну не смотрю, я ее в 15 летнем возрасте насмотрелась. Мне часто снятся катаклизмы и все были в реальности. Надеюсь что проблема во мне. Уже боюсь вещие сны...