Сны
Приснился Классный эротический сон! Всю ночь целовалась. К чему бы это?
Если женщине сниться поцелуй с мужчиной, которому она мечтает отдаться, то сон предвещает ей при ближайшей интимной близости продолжительный и глубокий оргазм.
Вера Пруцкова
Ой! Как бы это было как называется в руку. Очень хочется!
Ну целовалась. А эротика то в этом где? Всегда девчонки преувеличивают...
Вера Пруцкова
Прям возбудилась вся - сплошная эротика!
Пора!))))))))))))))))))))))
Поцелуй
Увидеть во сне целующихся детей - означает счастливое примирение в семье и удовлетворение в работе. Увидеть, что Вы целуете свою мать, - предвещает, что Вас ждет успех в предпринимательстве, любовь и уважение друзей. Целовать брата или сестру - знак будущих удовольствий и доброй дружбы. Целовать возлюбленную в темноте - предвещает опасности и распутство, а целовать ее при свете - означает, что Вы не измените своего благородного отношения к женщинам. Целовать во сне незнакомую женщину - предвестье без-- нравственных поступков. Увидеть, что соперник целует Вашу возлюбленную, - знак, что Вам грозит опасность потерять ее уважение. Для супругов увидеть сон, в котором они целуют друг друга, - означает духовную гармонию, которая никогда не покинет их дом. Если во сне Вы целуете врага - это означает, что Вы добьетесь успеха в примирении с другом. Если молодой особе снится, как некто застиг ее врасплох, когда она целовалась с поклонником, - сон предвещает ей дерзкие поступки со стороны ее мнимых друзей.
Вера Пруцкова
Всё понятно. Но ко мне это не имеет никакого отношения. Извините!
СОн отражает мысли на уровне подсознания. Сон ничего не значит....
Смотря с кем целовалась...
Хоть во сне оторвалась.... а к чему? Да кто его знает, обратитесь к гадалкам
Что вы испытываете при поцелуе: приятные чувства или угрозу?
Вера Пруцкова
Мариночка, я испытывала приятные чувства!
Это к слезам
Вера Пруцкова
Я тоже так думаю, но вроде не собираюсь плакать. И предпосылок вроде нет. Да и на воскресенье сны не сбываются. Наверное, давно не целовалась, вот подсознание и сработало. Красивый сон был, как в кино! Вот!
Оксана я думаю это от нехватки эротики в реальности могу и ошибаться.
Мнеб такой сон приснилься, эх. А к чему? считаю такой сон никчему просто, хорошо поспала.