Сны

Приснилось кольцо! К чему бы это?

Светлана
Если во сне Вы носите кольца, то это знак того, что Ваши начинания увенчаются успехом. Если кольца носят другие - это к улучшению благосостояния и расширению круга Ваших друзей. Если молодой женщине приснилось, что ей подарили кольцо, то это является добрым предзнаменованием. Поведение ее возлюбленного внесет в ее душу спокойствие, так как он полностью посвятит себя их общим интересам.
Елена Чубарь
Лучший ответ
Вы обретёте желанную лёгкость в общении с людьми, что позволит завести знакомство с интересным мужчиной.
Анна Шевляк
крепкая дружба
V*
Valeriya *
существуют образы, ясно указывающие на некую форму подчинения. Вы склонны легко подчиняться, или стремитесь обрести свободу, но не можете в данный момент. Самовыражение- первый шаг на пути к обретению свободы. выберите человека, которому всегда будете говорить о том/, что вы чувствуете.
во сне вам приснилась Левая рука - это характерезует женственность, да еще с колечком ваш избранник еще далек от предполагаемого супружества смотря какого цвета камень, драгоценный ли он был, если да и кольцо было на безымянном или среднем пальце, то выйдешь замуж за достойного мужчину, если на указательном будешь владеть каким-то ценным преимуществом над другими, на мизинце- к мелкой потере или ссоре.
Ада Нутескина
нерешенные проблемы и привязанность к чему-то
Может к свадьбе!
оо.... это просто замечательно. если нет никого-значит знакомство и свидание... а если есть-то скорее всего переход на новый уровень отношений))
K&g&l L&g&k