Сны
приснилось кольцо!
видела на одной руке 2 кольца и на другой одно. очень сильно блестели. как будто со стразами были. но не золотые это точно! кто расстолкует?
lubovniy triuqolnik...2 koltsa na kakom bili?
Т@нюшк@ :-)
два кольца на левой руке и одно на правой, на моих руках
Клара Липец
2 parnya lubyat tebya...odin xochet jenitsa no ne reshitsa...vosne naabarot vso...toist 2 utebya na pravoy a ne na levoy...no vso k ludshemu...utrom vode raskoji katoraya techot i ne bespakoysya
выбор-либо вы останетесь одна либо с кем то. вам решать
Кольцо
& По соннику Миллера: §
Видеть его на руках – к новым делам, в которых Вам повезёт;
сломанное кольцо – несчастливая супружеская жизнь или разрыв отношений (для влюблённых) ;
для девушки - получить в подарок – Ваш возлюбленный полностью посвятит себя Вашему настоящему и будущему;
видеть кольца на других людях – рост благосостояния, много новых друзей.
& По соннику мисс Хассе: §
Приязнь;
носить обручальное кольцо – свадьба и счастливое супружество;
потерять – досада;
получить – верная любовь.
& По соннику Цветкова: §
Предложение, связь;
потерять – развод, разлука.
& По соннику Шиллера-Школьника: §
Веселая свадьба.
& По соннику Ванги: §
Видеть – круг событий, нерешенные проблемы, привязанность, клятву, верность;
надевать на руку любимому человеку кольцо – символ Вашей верности своим чувствам и обещаниям;
Вам на руку надевает обручальное кольцо незнакомый человек – неожиданная помощь в решении проблемы, которая Вас давно тяготит;
Вы никак не можете подобрать себе кольцо по размеру – Вы не испытываете ни к кому сердечной привязанности;
с Вашей руки упало кольцо – Вы нарушили свое обещание и клятву верности, поэтому судьба уготовила Вам жизненное испытание.
& По соннику Миллера: §
& По соннику мисс Хассе: §
Приязнь;
потерять – досада;
получить – верная любовь.
& По соннику Цветкова: §
Предложение, связь;
потерять – развод, разлука.
& По соннику Шиллера-Школьника: §
Веселая свадьба.
& По соннику Ванги: §
К серьёзным отношениям и не одним, всё таки предстоит выбор.