Сны

К чему снится много обнаженных мужчин,лежащих на снегу на спине, под твоими окнами?

А некоторые будто стоят у дверей и просят впустить.
прикольно.
Катя Кудаева
Лучший ответ
Твои проблемы. Обнаженные, у всех на виду.
закаляйся,
если хочешь быть здоров
постарайся
обойтись без докторов
К сюрпризу.. . К непрошенным гостям возможно )
К болезни и смущению.
Похоже, кризис заканчивается.)))
хахаля бы тебе найти
Katrina Manapova
Очень много поклонников, некоторые даже заболеют от любви, а вы будете смеятся над ними.
Ника Луканина
Это к любви.
кого то любите вы, а кто то вас, не разделенная любовь
Быть тебе одной
Катюша Целюк
много мужчин видеть во сне-знак того, что вы не будете находить себе места)
Елена Kisa
Это наверное к концу кризиса, как пить дать. И за тобой придут из Органов
Анна Эзеринш
Пора замуж, вероятно ;-)
Диана Мосина
к тому что многие пытаються что то сказать но потом сразу замолкают
Это Ваши эротические фатазии. Вероятно, те кто, увидев Вас упал замертво. Займитесь сексом, а то и не такое привидется
Polina Yourkina
Вот мне тоже самое снитсо тока с женщинами- интересно толкование будет разное?
Недотрах у тебя.
К свадьбе!
Видимо к сексу!!!
Ну е-мое! Хоть бы во сне такое приснилось!
**** **
К подснежникам под твоими окнами!
Alina Kanteeva
обратитесь к соннику миллера, фрейда., хассе, а то от этих резюме .получите головную боль. удачи
Anna Moor
нужно будет побороться
Лучше бы один рядом в кровати, да не во сне, тогда кошмары бы не мучили. С улыбкой )))
к похолоданию. . хотя многие (не специалисты) твердят о потеплении. но с у Вас правилный сон.
Bordianmaria
ахахах
а секс у тебя давно был? это снится от нехватки мужского внимания
К ФАНТАЗИЯМ
это к неопределенности скорее всего
Обнаженные люди к болезни, а их большое количество к беспокойству.
__Маргарита __
Произойдут в жизни разные события, - от того, что вы притягиваете к себе разные желания. В большинстве случаев, они пока остаются быть неудовлетворенными, вот вы и торопите их осуществление. Вы хотите перемен ( и в плане улучшения жилья, и в плане продвижения в работе) , "завидуете" (глубоко в душе) своей подруге на личном фронте, и даже желаете съездить в романтическое путешествие ("оторваться по полной"). Постепенно все (или частично) может реализоваться. Но рассказывать свои сны всем людям нежелательно. И то, что сбылось, кстати, тоже. Желаю удачи!
может в реале мало внимания от мужчин....
Daniela Bardier
К зиме )
К тому, что пора снять накопившийся стресс ...
к сибирским заморозкам
есть такое понятие в магии "ГАВАХ" это один из астральных планов. Вы видели картины художников, где груда обнажённых тел, занимаются соитием. Так это и есть инерпритация гаваха. Возможно во сне вы вошли в один из астральных планов и увидели такую картину. В жизни делают порчи, вставляют в оранжевую чакру трубку. А так как гавах питается исключительно сексуальной энергией, то сексуальная энергия выкачивается у человека. Либо ему нужно менять партнёров для удовлетворения. Либо он страдает и болеет. Тка что по моему мнению на вас хотели навести именно такую порчу.
мне б такие сны))) ) веселилась бы во сне
ой не к добру...
не сон а сказка просто!!!!
По различным толкованиям снов - женщине увидеть можчину - смущение, тем более обнаженного. Увидевшая такой сон, может попасть в такую ситуацию, в которой будет себя чуствовать весьма неловко. Когда снятся сны, предвещающие плохое, лучше такие сны никому не рассказывая, встав, открыв кран с водой произнести - всё худо и зло из сна с водою ушло или же открыв форточку, то же самое произнести на ветер.
Желаю снов, сулящих радость: -)
Elena Egorov
Выбор... Будешь выбирать... И прибыль получишь, обязательно.. .
Только вот выбор будет жестким, через себя придется перешагнуть, поскупиться своими принципами...
У вас ря дом мужская баня
верить в сны и ПРИМЕТЫ ЭТО ГРЕХ
Ух, ты!
Кому-то мало, кому много.. .
Но мне не снятся, слава Богу!
Быть может снятся тем повесам,
Кто жаждет с мужиками секса!
Это значит, что тебя ждут перемены в жизни!!!! однозначно...
кризис растет
La Que Sabe
это к дождю -милая
Места себе не будишь находить!!!