Сны
Растолкуйте сон > < ничего не пойму
Приснилось мне сегодня, что я в своей комнате сижу, стол придвинут к окну. Окно открыто на распашку. За окном как будто бункер какой-то в земле. Двери нету. Приблизительно над тем местом, где должна быть дверь загорается лампочка. Вдруг квадрат земли изчезает и появляется тунель с тёплым светом. Оттуда выходит мальчик. Точнее вылетает и движется прямо к окну, на меня. Сам мальчик в белй рубашке, ног не видно. Вроде бы блондин, улыбается, но я пугаюсь и через секунду всё исчезает. Появляюсь в бабушкином доме (она в жизни живёт в другой стране) и мне очень очень страшно, я не выхожу на улицу, не подхожу к окнам и входным дверям. Захожу в какую-то комнату. Оказывается это опять моя комната дома. Зашла туда, потому что страшно и искала родителей. Моя кровать, на ней папа с мамой спят. Папа головой на запад, вытянувшись, руки скрещены, а мама головой на север, при этом почти скрутившись в комочек.
На тебя свалилось много проблем, для решения которых у тебя нет сил. Эти проблемы как бы загоняются вглубь и ты стараешь о них не думать. К сожалению на помощь родителей ты здесь тоже не можешь расчитывать, ты понимашь, что они тоже устали и не в состоянии двигаться за тобой. Твое подсознание ищет помощи у бабушки, но бабушка далеко и от нее тоже не приходится ждать поддержки. Остается надежда на помощь каких-то высших сил (типа мальчика в белом) но ты не достотачно сама веришь в их способность помочь (испугалась) . Вывод: попробуй пересмотреть отношения с родителями, может вы еще можете стать ближе к друг дружке и верь в себя: в любом случае все ответы и сила находятся в тебе.
Видение ангелов связано с пророчествами. Прислушайтесь к тому, что они Вам сказали. Ангельское пение предвещает наслаждение радостями жизни и благоденствие. Возможно получение наследства. Если же Вы почувствовали тревогу в голосах ангелов, то ждите неприятностей.
Если Вам приснилось, что Вы идете по тоннелю, то Вам следует быть готовым к неудачам в делах и любви.
Видеть счастливых родителей в своем доме - символ приятных изменений в судьбе. Девушкам такой сон обычно сулит удачное замужество. Если же родители бледные, усталые и одеты в черное, то Вас ждут разочарования. Если родители в Вашем сне хорошо выглядят, здоровы и довольны, то сон обещает Вам благоприятные обстоятельства. Ваши дела, как коммерческие, так и личные будут удачны.
Если во сне Вы ощущаете страх, то Ваши будущие дела не будут столь успешными, как Вы ожидали. Для молодой женщины такой сон предвещает разочарование и несчастную любовь