Сны
народ чет все с рыбой в сонниках ,и мне приснилась....к массовой беременности чель?
беременность как один из вариантов.. . бывает к прибыли.... а еще к поискам женихов, если ловишь.. . в зависимости от ситуации

к массовому увеличению рождаемости
Сонник именинников сентября, октября, декабря
Рыба – Не следует вести себя так, чтобы о вас говорили, мол, вы ни рыба ни мясо, - смените характер.
Сонник именинников мая, июня, июля, августа
Рыба – Будут преследовать думы о детях.
Детский сонник
Рыба – Тебя ждут крупные неприятности, тебе не повезет во всем, а может, ты слегка приболеешь.
Малый Велесов Сонник
"Рыба – Прибыль, деньги, ребенок, беременность, девочка родиться // дождь, снег, убыток, смерть, тоска, болезнь, копают под тебя, хлопоты; большая – прибыль // дождь, клевета, речи худые; маленькая – дочка будет (беременной) // болезнь, горе; живая – здоровье, удача в делах, дети жить будут; уснувшая, гнилая, вонючая – прибыток // помрут дети, болезнь, к худу, убыток, долгая непогода; ловить – забеременеть, подарок, прибыль, ворога одолеть // болезнь, непогода (белая рыба – снег, черная – дождь) ; ловить в мутной воде – болезнь, непогода, смерть; мелкую рыбу ловить – горе, разорение; крупную рыбу ловить – прибыль; разноцветную – ухудшение болезни (болящему) , ссора; поймать – удачное замужество (женщине) ; кормить – врага одолеть; свежая – новость; выбирать – получать серебряные деньги, выгода, прибыль в доме // болезнь; темная (окунь, линь, пескарь) деньги, прибыль, хотя и незначительные; мясо рыбы, есть вареную, жареную – заботы, болезнь, убыток; сырую есть – убыток; буйная – хорошо; гладить – неприятности; чистить рыбу – забава. "
Рыба – Будут преследовать думы о детях.
Детский сонник
Малый Велесов Сонник