Сны

Вы пытались когда-нибудь загадывать сон ? Снилось ?

Lena Bylekova
Заказывала присниться принца кого-нить, а снятся одни крокодилы))) )
Игорёк что ли всех принцев разгоняет, не пойму)))))))))))))))))
Оксана Семенова
Лучший ответ
Lena Bylekova Видимо ))) А что ему остается ? )))) Шутка ли , с принцессой жить ))))) :-*
пила??
у меня это плохо получается))) ) заказываю комедию, снится ужастик)))))))))))))))))))))))))))))))))) )
меня в сон не заказывй, нИприду)))))))))))))))))))))))
Lena Bylekova Я тя пИтрухой заманю ))))))))))))
загадывала) и снилось, и сбывалось)
только хотеть нужно.. . сина-сина))
не помню я сны.... а можь и не снятся...)))))))))))))))))
и цветные)
приветик))))) 0 Милая Мила))) )
сны уже не снятся (((((
Lena Bylekova Приветуль, Верусик! )))
Чем больше пытаюсь, тем больше не получается=)Поэтому остается только мечтать=)
Венера Алимова
загадывала))) но не снилось)))
Кроме кошмаров ничего не снится к сожалению) ) но их точно не загадываю)))
снился МакНак.... ща погоди.... погоди.... погоди.... вроде в районе м. Бибирево....)))))))
Lena Bylekova Неее, Алтуфьево )))))))
Пробовал. Не получилось) Сюжеты сна почти невозможно контролировать)
11 Мектеп
загадывала, но никогда не снилось)))) )
Оксана *
ага!! ! у меня получалось! так забавно все это )))
Юлия Зайцева
Lena Bylekova Классно )))
Пыталась, не получается
да, всегда
@r
@r@
Если сильно концентрируюсь на том, что хочу увидеть, то да, а если так себе, то нет
Пыталась, но я уже не помню снилось или нет.
НЕ пробовала, но попробую, потом напишу получилось или нет)))
Lena Bylekova Буду ждать отчет )))
Если думать о ком-то или какой-то ситуации и хотеть ответа, ответ приходит.. Например, вечером обещано было вернуть мне денежный долг. Но долг не принесли. Утром проснулась в хорошем настроении, тольком и не помнила, что снилось- ну вот что-то хорошее. .
Я привыкла верить своей интуиции и твёрдо знала, всё нормально.
Стучит в дверь моя мама, которая живёт на одной лестничной клетке со мной. И говорит, деньги занесли поздно вечером ей, так как у неё горел свет, а у нас нет (легли спать0. Сны для меня помощники, подсказчики
и вестники.
Angel ***