Сны

К чему снится выпадение зубов? (внутри подробней)

Сегодгя мне приснился сон. Сон долгий, и смысл в нем не зубов, но помню только зубы. Приблизительно было все так: мама что-то смотрела мне в рот и или что-то зацепила там или оно само - короче выпал зуб. И вызвали доктора. А у меня начали выпадать зубы, не так что сразу и все и вроде не с корнем, один точно без корня выпал, остальные не помню..Ну и я не открываю рот. что б все не выпали и хожу по квартире и ною. мама пошла спать а брат и отей возле вомпа сидели (мне то не показалась сранным). И вот я хожу и представляю, что я буду в больгице там доктор (а может и был у доктора - не понял) и тп., а потом захожу в комнату и у меня челюсть как будто в горло попала и че-то хрусноло (по ходу колена) и я типа упал и по ходу умер. Страха не было. Умерал с чуством спокойствия. ( я и в живую смерти не боюсь, смерть - переход и все)Я читал в сонниках что это значит зубы, ну интересно про сон. Что может значить? Спасибо ))
Сны с выпадением зубов обычно к смерти родственников. Если зуб выпал с кровью, смерть близкого родственника если без то знакомого. А лучше не верить разного рода сонникам. Хотя данный сон является правдивым на мой взгляд. потому что у меня была похожая ситуация. во сне выпали зубы без крови и в течении нескольких дней погиб знакомый человек. Удачи вам.
Марьяна Милько
Лучший ответ
Болезни близких родственников
Ксюша Голуб
1 Может кто то приболеть из родственников но не серьезно Чему то удивитесь
к несчастью. . к болезни близких людей и даже смерти близких людей ...знакомых.
или же по совету мамы.. . ты прекратишь общение с надоедливой особой.. из -за которой твои переживания и волнения.
все будет хорошо!
кто-то из вашего окружения не очень к вам благоволящий, но кого вы обожаете, ночью вставлял себе новую челюсть
шучу, конечно :))))
Если зубы выпадают с кровью и болью, умрет кто-то из родных, выпадение зубов без крови узнать о смерти на слуху (кто-то вам скажет о этом) , а вообще не зацикливайтесь на этом, чловек сам себя программирует на нужную волну, думайте о хорошем, и все обязательно будет хорошо.
Olga Ter-Grikurova
Выпадение зубов - смерть человека, может, знакомого, если бы была кровь, то могу сказать, что к смерти близкого человека, а видеть себя мертвым или умирать - жить долго будеш