Сон, в котором Вы видите зубы, предупреждает о неприятностях, вызванных общением с больными или вздорными людьми. Если Вам приснилось, что у Вас выпадают зубы, то, возможно, впереди Вас ожидает череда тревог и неприятностей. Если Ваш зуб удаляет стоматолог, то это знак тяжелой затяжной болезни. Если Вам выбили зуб, то Вас подстерегает неожиданная проблема либо в бизнесе, либо со здоровьем.
Но лично я этому мало верю, несколько раз снилось, что выпадают зубы, но ничего из выше перечисленного со мной не происходило.
Сны
К чему сниться выпадение зубов???
ПО ФРЕЙДУ
Не разгадал никто еще, как сладко\дурманит это миртовое лоно. \Не знал никто, что белыми зубами\птенца любви ты мучишь затаенно. Федерико Гарсиа Лорка Диван Тамарита 1936 Перевод А. Гелескула I. Газелла о неожиданной любви
К скорой разлуке с близкими людьми.
предупреждение от агрессии
Если во сне вам удаляют клыки, вы не можете сильно ударить, выстрелить, нажать на курок, нет патронов и т. п. это указание что нужно контролировать свою агрессию, нельзя бить первым, быть зачинщиком драки в ситуации когда вашей жизни и здоровью и окружающих вас людей ничего не угрожает, можно ругаться, " бить посуду ", отталкивать, но не бить первым. Сила может быть применена только для защиты жизни и здоровья. Если эти правила нарушить, то вас настигнут угрызения совести. Кто пришел в чужой дом с оружием это правило игнорирует, он агрессор и будет наказан в невидимом мире, а защищающийся поступает правильно "Кто с мечом к нам придет, от меча и погибнет"
https://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=10&t=491354
К поносу
к смерти родни
Если Вам приснилось, что у Вас выпадают зубы, то, возможно, впереди Вас ожидает череда тревог и неприятностей. Если Ваш зуб удаляет стоматолог, то это знак тяжелой затяжной болезни. Если Вам выбили зуб, то Вас подстерегает неожиданная проблема либо в бизнесе, либо со здоровьем.
с кровью или без?
выпадение зубов с кровью - означает смерть родственника,
без крови - услышите о чъейто смерти-но вас это не особо коснется
нам в один и тот же день приснилось мне и моему родному брату:))) я тьпу тьпу а он расстался с девушкой (((
Два направления события-здоровья и перемен
Все знают, что это к смрти родственников,
если с кровью - то близких.
И вообще это предупреждение,
прочитав молитвы это можно снять.
если с кровью - то близких.
И вообще это предупреждение,
прочитав молитвы это можно снять.
к потомству. (приплоду)
Сон имеет двоякую трактовку, и я склонен считать, что сон не раскрыт до конца в подробностях. Выпадение зубов с неким зубным зудом обозначает проблемы сексуального характера, замкнутость от внешних связей. и удовлетворение этим фактом.
Другая формулировка сна - это дети. Как ни странно, но зубы по Фрейду обозначают детей.
И третья трактовка - религиозное толкование, но учитывая. что 99% снов носит фрейдовское толкование, и нет никаких божественных признаков сна, то сон может обозначать вышеуказанные символики, но, повторюсь снова, нету подробностей, а из - за этого нет и логической цепочки.
Всегда снились к смерти, с кровью родственники, с какой то черной херней смерь знакомых, пару раз к очень затяжной ссоре, тогда вытащил во сне длинный зуб, сны всегда работали безотказно, но последний раз приснился тоже длинный зуб, была ссора но незначительная.
у меня снились к смерти. если без крови, то кто-то из знакомых или просто тех кого знал. хуже когда с кровью-потеря родственников по крови.