Сны

К чему снится выпадение зубов?

Приснилось, что без причины выпали сперва два зуба на нижней челюсти, не было крови и никаких повреждений на этих зубах, потом выпал зуб передний с верхней челюсти, но там была очень тонкая эмаль и зуб просвечивался. К чему это? Читала, что к смерти в семье, это так? Уже не первый раз про зубы за этот месяц сон снится
Возможно к избавлению от всего лишнего
Fondfinans Привалихина
Лучший ответ
болезнь
Ольга Тюрикова
По сонникам, выбирайте :

Если с кровью выпали все зубы, но при этом человек не испытал никакой боли, то следует ждать беды и несчастья в любой сфере жизни.

Выпадение всех зубов символизирует наступление спокойствия .

Ночное видение, в котором выпали гнилые или разрушенные зубы, предрекает развитие какого-то заболевания.

По статистике, сны о выпадающих зубах – одни из самых распространённых. Согласно сонникам, в большинстве случаев они предвещают потерю, надвигающуюся опасность, беду или даже смерть.

По науке :

Однозначного ответа нет и быть не может потому, что сонники придумывают люди, а не высшие силы спустили с небес для толкования для чего они показывают сны, для каких пророчеств.

У вас молочные зубы выпали в детстве ?
Вы были в ужасе, а это стресс.
Боялись что все выпадут и будете без зубов совсем.
Страх это мозг запомнил и показывает вам, а это называется пост-стрессовый синдром.
Прекратите общение с человеком, который не оправдал ваши ожидания!
Прекратите общение с кем то или смените круг общения
Нина Werwe
Если во сне вам удаляют клыки, выпадают зубы, вы не можете сильно ударить, выстрелить, нажать на курок, нет патронов и т. п. это указание что нужно контролировать свою агрессию, нельзя бить первым, быть зачинщиком драки в ситуации когда вашей жизни и здоровью и окружающих вас людей ничего не угрожает, можно ругаться, " бить посуду ", отталкивать, но не бить первым. Сила может быть применена только для защиты жизни и здоровья. Если эти правила нарушить, то вас настигнут угрызения совести.
***_М@дин@_*** ..
***_М@дин@_*** .. Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий
кроме общепринятых значений данных снов о смерти и болезни, такой сон может означать ваше очень плохое, тревожное, неспокойное душевное состояние. Что-то может вас сильно беспокоить, как говорят, душа не на месте
к смерти кого-то из знакомых или друзей, если зубы выпали без крови.
Aigul Erkeeva
Зубы во сне символизируют вашу силу, а также проблемы, которые задевают вас за живое.

Видеть во сне свои зубы здоровыми и крепкими – знак того, что серьезные неприятности вам не грозят и с любым вопросом вы справитесь легко и просто.
Если во сне зубы выпадают один за другим, то такой сон может предупреждать о том, что вы можете оказаться в полосе неудач.
Выпадание передних зубов снится к семейной беде.
ты сама ответила на свой вопрос
Плохой сон, к потерям и не к моральным, а к реальным потерям людей. Зубы снятся к потерям и смерти. Хорошо, что выпали не боковые зубы.
Мария
если без крови то к потере какого то друга, смените круг общения
неудача
Roza Abdujapar
у меня так было и в итоге все испортились в реальной жизни. сходите к стоматологу, пейте витамины и прочее для зубов. второй вариант тоже из опыта: к болезни. но не к смерти.
если родные, то с кровью.. к избавлению от ненужного.
С кровью - родня умрет, без крови то знакомые