Сны
К чему снится выпадение зубов? Подробности ниже.
Приснилось, что у меня отвалились верхние зубы с задней стороны пластинкой, - сначала я удивился, потом пытался понять как и откуда они так выпали. Зубы выпадали без боли. Изначально они были тёмные, с дырами, грязные, с дурным запахом; после посветлели, став почти белоснежными. "Как это теперь лечить?" - возникло у меня в голове.
По сонникам, выбирайте :
Если с кровью выпали все зубы, но при этом человек не испытал никакой боли, то следует ждать беды и несчастья в любой сфере жизни.
Выпадение всех зубов символизирует наступление спокойствия .
Ночное видение, в котором выпали гнилые или разрушенные зубы, предрекает развитие какого-то заболевания.
По статистике, сны о выпадающих зубах – одни из самых распространённых. Согласно сонникам, в большинстве случаев они предвещают потерю, надвигающуюся опасность, беду или даже смерть.
============================-===========
По науке :
Однозначного ответа нет и быть не может потому, что сонники придумывают люди, а не высшие силы спустили с небес для толкования для чего они показывают сны, для каких пророчеств.
У вас молочные зубы выпали в детстве ?
Вы были в ужасе, а это стресс.
Боялись что все выпадут и будете без зубов совсем.
Страх это мозг запомнил и показывает вам, а это называется пост-стрессовый синдром.
По науке :
У вас молочные зубы выпали в детстве ?
Вы были в ужасе, а это стресс.
Елена Никифорова
По сонникам уже смотрел и, к сожалению, ничего подходящего мною найдено не было. Благодарю за ответ, сиреневая Фея!
плохие зубы снятся от плохих зубов.. хотелось бы посмотреть на мудреца выше, как у него отвалятся зубы, а он будет твердить - отлично!
Родственники это зубы или люди которые находятся в вашем обозрении. Пришо видимо время выйти им из ваших отношений по жизни.
К перевороту в вашей жизни с чисто психологической точки зрения. У вас останется очень сильный осадок от того, что произойдет в вашей семье. Потом всё наладится, но отходить будете очень долго. Сон дан как предупреждение, чтобы сильно не волновались, не злились, всё наладится, главное потерпеть.
Отличный сон, к решению каких то важных дел избавитесь от многих неприятностей. Это начало светлой полосы в жизни.