Сны
к чему снится что выпали все зубы? подробности ниже...
Сначало выпал один самый крайний верхний. Потом второй за ним. Без крови. А потом смотрю в зеркало передний верхний начал отходить и вся челюсть выпала. Я испугалась. Вся в слезах... но на месте верхней челюсти выросл какой-то белый нарост
Знаете почему снятся и очень часто сны о потере зубов с позиций науки ?
У маленьких когда выпадают молочные зубы, то они в шоке, это стресс для них, а в мозгу во время стресса скапливаются нейроны мозга.
Во взрослом возрасте задевает энергетический диск эти скопления и пошёл сон на эту тему в разных сюжетах, как мозгу угодно придумать и непредсказуемо.
Вот и всё ! У мозга нет сроков давности, вся инфа лежит всю жизнь...
А сонники придумали люди и не согласовали между собой, поэтому врут все по-разному.
Поинтересуйтесь, много противоречий найдёте...
.

Если во сне вам удаляют клыки, выпадают зубы, вы не можете сильно ударить, выстрелить, нажать на курок, нет патронов и т. п. это указание что нужно контролировать свою агрессию, нельзя бить первым, быть зачинщиком драки в ситуации когда вашей жизни и здоровью и окружающих вас людей ничего не угрожает, можно ругаться, " бить посуду ", отталкивать, но не бить первым. Сила может быть применена только для защиты жизни и здоровья. Если эти правила нарушить, то вас настигнут угрызения совести. Кто пришел в чужой дом с оружием это правило игнорирует, он агрессор и будет наказан в невидимом мире, а защищающийся поступает правильно "Кто с мечом к нам придет, от меча и погибнет"
Сны в которых присутствует фотоаппарат или фотографии, портреты, видео, мониторы, телевизоры, носители информации, зеркало, весы, видеть себя со стороны, вспоминать прошлое, оказаться в прошлом или будущем, имя и фамилия во сне это указание что вся наша жизнь фиксируется миром взрослого разума и получит в свое время оценку, это предупреждение прожить жизнь так чтобы не было стыдно и больно за свои проступки и преступления, оказаться достойными стать разумом взрослым.
Карлыгаш Жакенова
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий
выпали все зубы - вести о смерти
У меня подобные сны к моему заболеванию. попадание 100%
К смерти или болезни . Не родственников
возможно приболеете