Сны
Подскажите к чему снится ? Опаздываю и быстро собираюсь в поездку , смотрю на часы а времени остаётся всё меньше, а мне
спешка имеет два значения: 1)сожалеть, жалеть2)получить власть и честь в христианском мире. Сумка означает человека хранящего знания, а также может означать или указывать на хранителя богатств. Путешествие означает изменение, переход из одного состояния в другое в зависимости от названия тех мест. В реале это может означать продвижение по службе, карьерный рост и соответственно увеличение вашего благосостояния. Успехов!
Арайлы Аманжолова
Благодарю вас
Сон, в котором вы увидели, что опаздываете, предвещает вам потери из-за вашей медлительности и нерасторопности. Если наяву вы собираетесь в дорогу - точно не опаздаете, но путешествие пройдёт не совсем так, как вы ожидали.
Видите ли, поезда ходят по расписанию, поэтому образ опаздания на поезд, это образ опаздания на то, что расписано и спланировано. Возможно, что это Ваше внутреннее сопротивление подчиняться навязанным Вам «расписаниям» , и с этим связанное чувство вины, которое Вы воспринимаете как тревогу и напряжение.
Сон, в котором Вы опаздываете на поезд, означает, что Вас будет раздражать необдуманность поступков других людей. Увидев такой сон, постарайтесь, насколько это возможно, полагаться на собственные силы в достижении намеченных целей. Если Вам из ночи в ночь снится тревожный сон, в котором Вы опаздываете, порой сами не зная куда, то в реальной жизни Вы взвалили на свои плечи слишком большую ответственность, которая гнетет Вас даже во сне. Вам следует задуматься, так ли важны все Ваши дела. Может быть, Вам пора взять отпуск.