Сны

Трёхсерийный сон >> ???

Сегодня всю ночь снился один и тот же сон но с разными персонажами !Будто кто то пытается взломать входную дверь в мою квартиру !Сначала пьяный слесарь хотел краны открыть что бы вода пошла ! Я ему сказал что и так всё открыто и он потащил меня с собой к своей полруге водку пить !Пришлось идти !Снова сплю в своей кровати опять кто то дверь ломает встал смотрю замка нет дыра от него а за дверью какая то пьянь !Я их выгнал на хер и лёг снова ! Слышу опять щорохи какие то опять встал и снова замка нет только дыра от него ещё больше ! За дверью то ли бандиты то ли ещё кто !Я нашёл дубину и сказал что щас устрою им полный техосмотр ибо уже достали в доску! Ни страха ни дискомфорта я не испытывал! Только скакать с кровати надоело ! Что это и к чему ???
Ваш сон говорит о том, что в одно и то же время в вашем обществе и внимании будут нуждаться многие люди.. . отсутствие замка на двери - это то, что в принципе вы открытый человек для общения и не замыкаетесь в себе, поэтому и доступ к вам открыт.. . интересен образ пьяных во сне.. . по моему опыту это люди, которые не совсем отдают отчет в том, что делают.. . (мне иногда пьяными снились мои поклонники, типа пьяны от чувств). . первый персонаж в вашем сне, пьяный слесарь - это какой-то ваш знакомый, с кем вы по всей вероятности не общались какое-то время.. . а ему нужно поговорить с вами (краны открыть что бы вода пошла - вода, как символ общения в этом контексте) , пить водку с его подругой - общение в компании (водка - те же разговоры).. . дальше по сну. . с кем-то общаться не захотите, раз пьянь выгнали.. . ну а в финале сна видимо вас все так достанут, что вы примите оборонительную позицию и будете просто всех посылать..
Ирина Матрешкина
Лучший ответ
Это приснился ваш подсознательный страх что кто- то может вломиться.

Мозг наверняка был не совсем трезвый.
Бывает! Но разгадать иногда невозможно!!
Настя Котова
Прикольно, дай посмотреть.
Наталия Семеник Да бери !Он всё равно уже в прокат вышел !
тебе попал чужой сон, смени расположение кровати
Елена Аскарова
Наталия Семеник Это ещё почему чужой ? Это мой сон !
кто-то ждет общения с Вами, но что-то мешает! ..возможно, Ваше нежелание..
супер!... а перед этим грибы, траву. алкоголь не употребляли???. соседи ничего не красили красками???. бензин не проливали?... если нет, то поздравляю... налицо признаки депрессии.... я так к ребенку подсткакивала, но он не плакал, а мне снилось что плачет.... депресняк был!!!!
Ирина Куликова
Если Ваш логин не имеет отношения к Вашей профессиональной деятельности, лучше было бы его сменить. Понимаете, о некоторых вещах можно или серьезно, или никак. Будет лезть всякая дрянь, для которой запоров уже не существует. Не советую надеяться на себя - силы заведомо неравные.
Это тоже самое что вскакивать с постели и думать о мужчине, еде, сексе,
Ольга Юдова
Как можно спать когда замка на двери нету? И почему бандюки не ворвались в квартиру пока вы спали если замка не было?
Наше подсознание часто выкидывает всякие фортели, но пока оно изучено плохо и поэтому не обращайте внимания)
Мне иногда снятся сны, а потом рано или поздно случается что то, что было во сне. Сон забыт, событие произошло, потом сон вспоминается.
Иногда просто думаю о чем то и через некоторое время это вижу, например когда катаюсь на авто, стоит подумать "скорее всего там-то там-то будет авария" или "а там наверно ДПС стоят" и точно либо авария либо ДПС. Фразы сказанные как бы между прочим воплощаются в жизнь через некоторое время.
Совпадение или подсознательное сопоставление фактов? ХЗ и я не замарачиваюсь по этому поводу.
Настёна ...
и бывает же такое
Как я уже писал в похожей теме - Это вещий сон!

А сон этот ваш вещий но с секретом) - если у вас во вне пытались пробраться к вам в квартиру - это значит что кто-то (возможно близкий человек или просто знакомый) хочет ворваться в вашу жизнь и не похоже что с добрыми намериниями
Прикольно...)) ) Мне раньше снился один и тот же сон, но через большие промежутки времени либо точь в точь, повторяясь (и во сне приходило понимание, что это уже было) , либо имел развитие и дополнялся последними событиями из реальной жизни, но общий фон не менялся...)))