Сон о мертвых — обычно предупреждение.
Если вы видите своего покойного отца и разговариваете с ним, вам предстоит совершить какое-то неудачное дело. Будьте осторожны в своих контактах: вас окружают враги.
После такого сна мужчины и женщины должны внимательней следить за своей репутацией: их предупредили об угрозе.
Сон о покойной матери предупреждает о болезни; вам следует сдерживаться и не проявлять недобрых чувств к другим людям.
Брат, другой родственник или друг означает, что очень скоро к вам обратятся за благотворительностью или помощью.
Если вы видите покойников живыми и счастливыми, значит, допустили в свою жизнь какие-то неправильные влияния, которые приведут к материальным потерям, если вы не поправите положение своей силой воли.
Сон о том, что вы разговариваете с покойным родственником и он пытается убедить вас дать какое-то обещание, предупреждает о грядущей беде, если вы не последуете услышанному совету.
Катастрофические последствия можно предотвратить, если сознание сможет уловить деятельность высшей или духовной сути.
Голос покойника — это голос свыше, единственный, который может уловить сознание, находящееся на материальной плоскости. Но связь между ними настолько слаба, что приходится опираться на собственное субъективное толкование.
Сны
К чему снятся люди которые умерли?
Бывает, что просят помянуть и молитв.
Бывает, что дают какие-то знаки, о чем-то предупреждают или хотят остановить.
Бывает, что это наши личные "переживания" - мы например чувствуем вину перед ними - вот и снятся.
Бывает что сны от черных сил, чтобы нас запугать смутить.
предупредить хотят
"Смерть, умерший"--Если Вам приснится мертвым кто-то из Ваших близких - сон является предупреждением: , Вы должны стойко встретить какое-то испытание, может быть, даже потерю. Услышать во сне голос умершего друга - к дурным вестям. Человеку, видящему сон о смерти, такое сновидение посылается как предупреждение. Говорить во сне с умершим отцом - это побуждение Вам тщательно продумать начинаемое дело, все связанные с ним операции. Сон предупреждает о замышляемых кем-то интригах против Вас. Мужчины и женщины после такого сна должны с большей рассудительностью обдумывать свое поведение, беречь репутацию. Беседа во сне с умершей матерью воспринимается как призыв контролировать свои склонности, обратить внимание на здоровье. Беседа с умершим братом является знаком того, что кто-то нуждается в Вашей помощи и сострадании. Если кто-то умерший является к Вам во сне веселым и оживленным - это означает, что Вы неправильно организовали свою жизнь, что возможны такие серьезные ошибки, которые окажут влияние на всю Вашу судьбу, если только Вы не мобилизуете волю для их устранения. Если в беседе с умершим родственником тот пытается вырвать у Вас какое-то обещание - предупреждение заключается в том, что Вы должны противостоять грядущему унынию, периоду упадка в делах и более внимательно прислушиваться к мудрым советам. Голос во сне, принадлежащий умершему родственнику, является той единственной реальной формой предупреждения, посылаемого внешней силой из близкого будущего, которую может воспринять наш спящий мозг. Еще у Парацельса мы находим совет с большим вниманием относиться к тому, что говорят нам во сне явившиеся тени умерших близких: спящий может получить во сне даже советы от умерших, и опыт показывает, что их использование приносило желаемые результаты; тень близкого нам умершего человека всего лишь пробуждает спящие участки мозга, вызывая к жизни таящиеся в них знания.
к перемене погоды
Мне часто снится отец (его нет в живых) , носнится один и тот же сон, что я куда-то иду, и встречаю его, тоесть он намеряно идёт ко мне, я так радуюсь, он тоже, а потом я вдруг понимаю.. . "А что же делать? Кому же он теперь нужен? Вот он вернулся, но всё же уже и наче и он не знает, что у мамы уже всё по другому.... а потом он как бы видит на каком-то празднике, как мы сейчас живём и уходит, я каждый раз во сне теряю его... .
Один и тот же сон уже года 3 снится! Что это значит?
Кто снился, может родственники, просто навестить
Смотря как он снился, все зависит от этого!