Сны

К чему сниться человек который умер не так давно?

Приснился друг который погиб, только вид у него был как у зомби, сказал только что вид у него не важный. Предложил пройтись, я согласилась, шли быстро, я только и видела что асфальт, а он пил спиртное, постоянно мне протягивал бутылку, я отказывалась.Остановились когда он пошатываться начал, упал и расстаял на моих глазах. К чему бы это?
Если вам снится кто-то из умерших друзей, возможно, что вас ожидают неприятные известия.
Счастье_= Снова=_В Моде
Лучший ответ
помянуть его нужно, а вы хорошо, что не пили-это виноватой быть, неприятности обойдут Вас!)
Вас кто-то уже пытается обмануть. Не в будущем, а именно сейчас. Я бы сказала, что это Ваша заклятая подружка - или кто-то из Вашего окружения, Вы этого человека (этих людей) знаете. У обманщика ничего не получится - Вы все увидите и обдурить себя не дадите. Но будьте осторожны. Плюс к этому, Вы не сказали, насколько недавно умер Ваш друг. Если еще и сорока дней не исполнилось - это нормально, такие сны. Душа еще не полностью ушла, он еще не привык быть ТАМ, вот и жалуется. Пройдет сорок дней - успокоится. Если же срок со смерти свыше сорока дней и Вам этот человек не был безразличен при жизни - закажите за него поминание в церкви - ему ТАМ станет легче.
Он не самоубийца случайно?
а вообще явно плохо ему там, видать жизнь его был не очень. Если не самоубийца и ерещеный - попробуйте ему помочь - заказывайте панихиды, сорокоуст, раздавайте милостыню детям особенно.
К перемене погоды. А помянуть не помешает.
Видеть во сне умершего - неблагоприятный знак. После такого сна следует ждать получения печальных известий от тех, кто сейчас далеко от Вас. Также возможны неудачи в коммерческих делах. Если умерший приснился Вам лежащим в гробу, то Вас будут преследовать беды и неудачи. Увидеть во сне мертвым кого-то из близких может означать несчастье в семье или серьезную семейную ссору. Для влюбленных это знак измены. Если во сне Вы кладете монеты на глаза умершего, то наяву Вы пострадаете от бесчестных действий Ваших врагов, которые воспользуются Вашими стесненными обстоятельствами. Положить монету только один глаз означает, что частично Вам удастся отстоять свои позиции. Для молодой женщины такой сон является предвестником беды из-за ее излишней доверчивости. Если Вы узнаете о чьей-либо кончине, то ждите от этого человека неприятных вестей.
Anastasiya Lebedeva