Сны

Приснилось что ем яблоки , к чему это?

Яблоня"--Весть о смерти
"Яблоки"----Это очень хороший сон для большинства людей. -Видеть красные яблоки на деревьях в зеленой листве - исключительно благоприятно для того, кто видит этот сон. Если Вам снится, что Вы едите порченные яблоки - этот сон не сулит добра. Спелые яблоки на дереве означают, что настало время осуществления Ваших надежд, пора хорошенько обдумать, что Вы собираетесь делать, и смело двигаться вперед. Спелые, яблоки на вершине дерева предостерегают Вас не заноситься в своих желаниях слишком высоко. Яблоки на земле означают, что Вам причинят вред, фальшивые друзья и льстецы. Гнилые яблоки - сулят бесплодные усилия.
Срывать - радость; кушать - приятные любовные переживания; кушать кислые - грусть, неискренний друг; получить - ждет тебя что-то хорошее; резать - разлука с приятелями; собирать - хорошие дела; гнилые - опасность; на дереве видеть - найдешь много друзей; яблочный сок пить - болезнь
Болезнь; есть - разочарование, гнев; собирать - домашние неприятности; видеть - неприятность. Также см. Яблоня.
Есть зрелые яблоки — к благополучной женитьбе; есть незрелые яблоки — труды и печаль; печеные или вареные — знак радости; спелые и вкусные — благополучие и богатство.
Александра Сухарева
Лучший ответ
к соблазну
к любовным утехам...
Алена Маслий
К любви к верной насоящей красивой
Анна Раскина
К проблемам в семье но не щас а пойже будут вплоть как не до разводо.
Для большинства людей это очень хороший сон. Особенно благоприятен сон о красных яблоках на ветвях деревьев среди зеленой листвы.
Есть яблоки — не очень хорошо, если они с червоточинами.
Друг, истолковывающий сны, говорит: «Спелые яблоки на дереве означают, что пришло время осуществления ваших надежд; подумайте, что вы собираетесь делать, и действуйте бесстрашно.
Спелые яблоки на самом верху дерева предупреждают, что не следует ставить слишком большие цели.
Яблоки на земле говорят о мнимых друзьях и льстецах, которые причиняют вам ущерб. Гнилые яблоки — к тщетным усилиям».
Lali Mgeladze