Сны
приснилось что ела виноград
Приснившийся виноград олицетворяет наслаждение, сладострастие. Так, если вам приснилось, как вы угощались во сне виноградом, значит, в реальной жизни вы придаете сексуальной стороне вашей жизни повышенное значение. То, что находится за пределами огромной постели, вас не волнует и не касается. Все семейные проблемы и осложнения вы привыкли решать исключительно в постели. Надо сказать, что пока вам это неплохо удается, но когда-нибудь такой метод может надоесть вашей половине - и тогда придется искать совершенно другие методы примирения и улаживания конфликтов. Есть во сне виноград - означает, что вас закалят большие заботы; но если вы только видите гроздья, висящие в изобилии среди листвы, то вы вскоре добьетесь выдающегося положения в обществе и будете способны наделять счастьем других. Для молодой женщины этот сон - один из самых многообещающих. Она осуществит свое самое горячее желание. Ехать верхом на лошади через виноградники, срывать и есть при этом виноград - означает прибыльную работу и исполнение мечты. Если же виноград, который вы едите во сне, покажется вам неприятным на вкус - этот сон предвещает возникновение страхов и сомнений по поводу дел, но постепенно вы снова обретете душевное равновесие. Виноградные кисти. Красные - испуг; получить в подарок - новое знакомство; видеть прессование - трудолюбие и выдержка наградят ваш труд; есть - иметь много любовников; видеть виноградные кисти - достигнете цели; срывать - упрочите свое счастье; срезать - счастливая домашняя обстановка. Виноград видеть во сне - означает прибыль, удачу, радость и здоровье. Видеть во сне виноград - к новой встрече; рвать его - к радости; есть - к радости, прибыли, барышу, удовольствиям, ; неспелый виноград - к мелким неприятностям; сухой - к потерям, заботам, хлопотам, огорчениям; красный - к упрекам, выговору. Белый виноград во сне - это отражение вашей невинности и непорочности наяву. Увидеть во сне виноградную лозу - к успеху и счастью, видеть на ней большие гроздья винограда - вам предстоит приложить слишком много усилий, чтобы достичь желаемого. Собирать во сне виноград - к новому интересному или полезному знакомству.
Спелый виноград во сне – верный знак прекрасного состояния дел и уверенности в будущем. Такой сон предвещает вам скорую радость, успех и веселье.
или слёзы, причиной которых будешь сама
Большие заботы