Сны

скажите пожайлуста к чему нистся что ешь яблоки...

хотя я яблоки не очень люблю, а там (во сне) мне они так нравились и так хотелось их есть, они были такие красивые и сочные
•Крепкие, спелые яблоки - знак надежного успеха, Видеть их растущими на яблоне предвещает успешное исполнение ваших планов и начинаний.
•Хороший сон также тот, в котором вы покупаете или едите яблоки или же видите их у себя дома.
•Если же вы видите яблоки на ветке, но не можете до них дотянуться, то сон подсказывает, что вы рискуете пострадать из-за слишком завышенных амбиций.
•Резать яблоко во сне предвещает некую спорную ситуацию, которая может омрачить успех того или иного дела.
•Зеленые яблоки призывают вас к терпению - успех обязательно придет к вам, но придется какое-то время подождать и не торопить события,
•В то же время, если зеленые яблоки оказываются на удивление сладкими, то сон подсказывает, что удача может прийти к вам раньше, чем вы того ожидаете.
•Червивые яблоки предупреждают о том, что вы рискуете поддаться каким-то соблазнам, и это повредит вашим делам. Упавшие и подгнившие яблоки предупреждают о возможных потерях. Вам следует позаботиться о своих делах и с опаской относиться к слишком соблазнительным предложениям.
Елена Горшкова
Лучший ответ
к болезни
Увиденное во сне яблоко - благоприятный знак. Красные яблоки в зеленой листве - к удаче и процветанию. Спелые яблоки на дереве означают, что пришло время для активных действий. Однако если Вы видите одно-единственное яблоко на самой вершине, задумайтесь, реальны ли Ваши замыслы. Упавшие на землю яблоки символизируют лесть ложных друзей. Гнилые яблоки - символ бесполезных попыток. Есть гнилые или червивые яблоки - к неудачам.
Т_
Т@м@р@ _