Сны

Как понять увиденный сон?

Видел себя участником съемок якобы нового клипа германской рок-группы "Rammstein" на песню "Bestrafe Mich" (накажи меня (нем.)). Значит, будто бы там был мой бывший работодатель и по сюжету я и солисты группы стоим с автоматами и в униформе Вермахта, времен Второй мировой и собираемся расстреливать моего бывшего начальника а он поет эту песню. Что за бредятина? Может я и был расстроен сокращением но не до такой же степени!!!!
Елена Комарова
Если во сне Вы расстреливаете кого-либо, то в реальной жизни Вас подстерегает ситуация, в которой Вы вынуждены будете действовать достаточно жестко.
а уж если Вы расстреливаете шефа-значит амбиции Ваши достаточно высоки, потому как считаете его виновным и слабым, а себя умнее и сильнее. имхо...
Александра Матвеева
Лучший ответ
Елена Комарова Именно! Я собираюсь стать хозяином его предприятия, да вот только сплошные проверки налоговыми и правоохранительными органами, да тут ещё и реорганизации портят мне реализацию моего замысла.
Есть цель в жизни и ждёт Вас удача.
Анна***
новое дело у вас появится
что ты видел полный бред а работу придётся искать всё равно УДАЧИ!!!
Прям кино!! !
Да всё будет пучком!!!
вы и солист группы- вы и ваш коллега по работе.. . расстреливать- сообщать какие-либо новости.. . раз стрелять вы собрались - вы эти новости будете сообщать.. . начальник поет песню - то ли он ругаться или орать сильно будет на вас.. . к перебранке сон.. . а снится он как результат пережитых в жизни эмоций.. . поэтому и немцы и вторая мировая и расстрелы.. . может вы и не расстроены до такой степени - но во сне всегда переживания показываются в гиперболизированном виде.. . это от нас не зависит
Понять это просто сопоставить увиденное и сравнить с реальностью и сообразить что нам подсказывает наше подсознание:????
да все просто, думаю новая работа у вас будет, и получше прежней
Если сёдня... то сон пустой!... а вот 3 дня были со смыслами!
Главное хорошие не рассказывай ...чтоб сбылись!))
Лариса Фирсова
какой творческий вариант мести.. еще и начальник поет.. никак не понимайте этот сон - просто посмейтесь.
**
***юлька ***
поменьше слушай такую тяжелую музыку!!!! и на счет сокращения ты прав.... все они кризисом прикрываются!!!. а слабо вот так под рамштайн к стенке встать и ответить за каждого сокращенного!!!!
А может это ваш начальник жалеет что отпустил такого работника??? ) Удачи ВАм)))
творчески сам придумай что то хорошее и поверь в это
может, что исполниться из твоих мечтах
А может вы очень растроены этим обиду держите и как бы чтбы вам стало легче подсознание посылает вам сон чтобы дать вам разрядку в котором вы растреливаете начальниа. Вы может злы на него и таким образом подсознание вас успокаивает.
Вообщем вам нужно простить его и всё что с этим связано и вы найдёте себе работу.
посмотри в соннике он поможзет твоим раздумьям
Впечатлительный ты уж больно!!!
с начальником ты распрощался с негативными эмоциями, но в будущем ожидает успех
.*
..aisulu *
В соннике посмотри.
Может написать раммам, они должны что-нить прояснить))
подсознательно все равно остался какой-то негатив к начальнику
Просто забудь этот глупый сон и ищи новую работу!