Сны

Если давно умерший друг во сне уводит с собой ...чего ждать ?

~Lenok ~
Добрый вечер Эфа! Ну как можно контролировать себя во сне? Ходить или не ходить? Не так все и плохо! Такой сон можно трактовыать и так:
Покойник - здоровье и долголетие, изменение погоды!
Удачи!
Ирина Морозова
Лучший ответ
Нужно описать полностью ваш сон, чтобы дать правильный ответ....
какие-то незавершённые личные дела в прошлом, смирились с чем-то, перестали бороться, кто-то вычеркнул вас из своей жизни ,, смена положения в жизни. нежданные вести из неожиданного источника
предупредил.
Ирзюша .
Ни в какую не поддавайтесь этому.
Сходите в церковь, поставьте свечку за упокой.
нельзя ходить за умершими... даже брать что то из их рук не безопасно.... идите в церковь... помолитесь за него и за себя... скажите ему что вы помните его но у вас еще не пройден весь путь...
Сходи с церковь, поставь свечку за упокой и помяни его какой-нибудь едой (конфеты, выпечка).
ни в коем случае не уходить с ним, мне тоже как то снился сон, меня с собой звала моя бабушка, она давненько умерла, я еще помню что во сне я хотела уйти с ней но в этом же сне меня моя мама не отпустила
И.
Ингуля ...
когда покойник зовет за собой, вообще-то к смерти.. . но. . кто ж его знает, может просто подсознание выводит таким образом мысли об этом человеке. а лучше - сходите в церковь....
Лучше не ходить с ним, как бы этого не хотелось. Иначе вместе с ним уйдёте в мир иной. Сходите в церковь, поставьте свечку за упокой души друга. А сами сходите к бабке, которая лечит, чтобы вернула вас на землю.
Все абсолютно правы. У меня была такая же история в детстве, когда ко мне пришел во сне мой мертвый отец. Чувство страха и осознание того, что он мертв, остановили меня, и я не подошел к нему. А он стоял некоторое время, протянув мне руку.
Полностью соглашаюсь с выше ответившими: сходите в церковь и поставьте свечу за упокой души вашего друга.