Свинья
Свиньи во сне символизируют житейские хлопоты и заботы. Видеть их ладными и откормленными - знак того, что ваше терпение и старательность обернутся хорошим доходом.
Худые свиньи - признак упадка в делах, причиной которого, скорее всего, является ваша леность. Сон подсказывает, что вам следует вести свои дела с большей аккуратностью.
Грязные или ободранные свиньи во сне предвещают конфликт. Если же свинья ведет себя агрессивно и пытается вас укусить, то это означает, что конфликт грозит серьезно сказаться на вашем благополучии. После такого сна вам следует воздерживаться от какой-либо конфронтации.
Ванна
Краткое толкование: ошибка; чистка; опасность
Популярное выражение: поверхностный; все образуется; вместе с водой выплеснуть и ребенка; принять ванну; промокнуть насквозь; быть беде; метаться из стороны в сторону
Ванна во сне может быть как интересным, так и тревожным символом. Это зависит от того, где она во сне находится. Если она находится у вас на работе, значит, вы принимаете финансово невыгодные решения. Опять же, если она находится в том месте, где развиваются ваши партнерские взаимоотношения с кем-то, значит, вам не обойтись без потерь. Если ванна находится у вас дома, на природе или в любом приятном месте, она символизирует очищение, перерождение и зарождение нового.
Кто лежит в ванне? Вы? Вы чувствуете комфорт и удовлетворение или испытываете неудобство? Вы расслабленны и довольны собой или чувствуете, что вам перекрывают кислород?
Если во сне вы видите пустую ванну, возможно, вы переживаете из-за того, что ваши идеи остаются без внимания. Видеть во сне ванну - также знак того, что какую-то сферу своей жизни вам надо "почистить". Возможно, вам следует в чем-то разобраться и избавиться от ненужного.
Во сне вы целиком погружены в воду, или ваши ноги и руки выступают из воды? Вы чувствуете, что не можете полностью себя защитить?
В ванне слишком жарко? Возможно, вы или знакомый вам человек попали в беду. Может быть, вода слишком холодная? Возможно, вы охладели к какому-то делу или какой-то человек охладел к вам.
Сны
приснилось что я купаю в ванной 2 свиньи. к чему?
видимо свинство захотите оправдать/отмывали/ , может человек /подложивший свинью/, а может и вы сами, очень хотите загладить это двойное свинство