Сны

к чему снится золото???

Если во сне Вы держите в руках золото. Вы будете необычайно преуспевать во всех начинаниях. Если женщина во сне получила в подарок золотые вещицы - монеты или украшения, она выйдет замуж за богатого, но корыстного человека. Найти золото - означает, что Ваши достоинства позволят Вам легко продвинуться на пути к почестям и богатству. Если во сне Вы потеряли золото, то из-за своей небрежности Вы и наяву упустите величайшую возможность в Вашей жизни. Найти во сне золотую жилу - означает, что Вам будет доверено нелегкое, но почетное дело. Если во сне Вы намереваетесь работать на золотом прииске, то, значит. Вы попытаетесь незаконно завладеть правами других. Сон предостерегает Вас: кривотолки вокруг Вашего имени приведут к Вашему позору.
Людмила Васютина
Лучший ответ
Видеть во сне золото - к фальши и заблуждению.

Покупать золотые вещи - к пустоте.

Большое количество - снится к тому, что тебя ждут бедные времена.

Получать золото в дар во сне - берегись фальшивых приятелей.
Маша Малышева
к фальши
Kate Al'tary
к нищете
Таня Гуменюк
к роскоше
Natalya ****
золото всегда сниться по разному... расскажите сон и тогда будет толкование точное
как то раз мне приснилось что я хожу по квартире и собираю золото.. .
я собиралась уехать работать в детский лагерь... платят там мало. .
но вдруг все планы обрушились и мне пришлось искать другую работу.. .
и благодоря странным совпадениям я устроилась... в самый пристижный магазин ЗОЛОТА.. .
у меня золото к золоту приснилось.. .

так что точно скажу: к деньгам!!
Christina Malyshkina
если мама подарила мне золото