Сны

К чему снится золото?

По соннику Ванги золото сулит неприятности в семье, из-за того,
что сновидец попытается командовать над своими родными.
Не будьте узурпатором для своей семьи, это может лишь ослабить
родственные узы и привести к конфликтам и ссорам.
Ольга Бархатова
Лучший ответ
Золото всегда к хорошему или перемене к лучшему.
Ольга Гринина
•Золотые украшения или изделия, красивые и приятные на вид, во сне предвещают вам радость и прекрасное течение ваших дел.
Вера Ткачева
Найти ЗОЛОТО - полный успех. Менять серебро на золото - к болезни сосудов головного мозга. Глотать ЗОЛОТО - к успехам в науке или искусстве. Иметь золотую посуду - повышение в должности.
Асия Елеуова
Если во сне Вы берете в руки золото, - Вам обеспечена удача в делах. Если женщине приснилось, что она получила в подарок золотые украшения или золотые деньги, то ее супруг будет богат, однако корыстен. Сон, в котором Вы находите золото, предсказывает, что Вы добьетесь успеха на пути улучшения Вашего материального положения благодаря своим способностям и усилиям. Потерять золото - плохой знак. Вы рискуете упустить самый важный шанс в Вашей жизни. Если во сне Вам удалось открыть золотую жилу, то наяву на Вас обрушится бремя славы. Работать на золотых приисках означает, что Вы попытаетесь подчинить других людей своей воле. Однако не перегибайте палку в семье, ибо это может закончиться крупными скандалами.