Сны

Во сне красила глаза. Что значит?

Вы видите глаза во сне или глаз, глядящий в окошечко — сон предостерегает вас от опасности; вы находитесь под пристальным наблюдением недруга — тот только и ждет вашей ошибки, чтобы нанести удар; враг собирает сведения о вас и не гнушается сплетнями.

Кто-то из влюбленных видит глаза во сне — сон предвещает встречу с коварным соперником (соперницей) ; прикрываясь маской добродетели, этот человек будет вбивать клинья в отношения влюбленных.

Карие и черные глаза во сне олицетворяют хитрость и вероломство.

Голубые глаза во сне — символ неудачливости; не застенчивы ли вы, не робки ли, не закомплексованы ли?. .

Серые глаза приснились — некий льстивый человек проявит к вам интерес, и вас удивит это; лесть будет столь тонка, что вы поймете: перед вами ее мастер; вы будете не прочь пойти навстречу человеку, который доставил вам приятное.

Снится одноглазый человек — это к несчастью; вы прочитали о несчастье в соннике, вы предупреждены и ждете — откуда же?. , откуда оно придет?. , но несчастье все равно явится неожиданно — с той стороны, с которой у вас нет «глаза».. .

Вам снятся глаза воспаленные, заплаканные — в реальной жизни вам придется стерпеть оскорбление.

Слепые глаза снятся к болезни.
Поля Немахова
Лучший ответ
Глаза в снах, влюбом виде, призывают к внимательному взгляду на мир. Необходимо внимательнее присмотреться к окружающим.
Красить глаза.... защищаться от кого-то...