Сны
Подскажите, пожалуйста, что значат мои сны...
Приснила, что я замужем (в жизни замужем не была и пока не собираюсь), выбираю с мужем в магазине какие-то вещи. К нам подходит его мама и говорит, что придет в гости и у нее есть для нас подарок. А еще не первую ночь снятся похороны. Вернее не сами похороны, а осознавание того, что люди вокруг к ним готовятся.
если вы осознаете во сне этого человека как мужа, то может в ближ. будущем он им и станет.. . может через год -два.. . если никого сейчас нет - то будет.. . сны ведь о будущем в основном говорят.. . а подарок -это хорошо.. .
похороны - что-то подходит к концу, какое-то дело достигло финала и начнется что-то новое...
Быть на похоронах родственника в хороший солнечный день - знак доброго здоровья, Ваших родных; возможна и скорая счастливая судьба. Но если при этом идет дождь и погода мрачная, то ждите в скором времени болезни и плохих вестей, а также упадка в делах. ; Если Вы присутствуете на похоронах незнакомого Вам человека - то возможны неожиданные осложнения в отношениях с людьми. Похороны Вашего ребенка предвещают здоровье и мир в Вашей семье, но проблемы - среди друзей. Услышать во сне похоронный звон - означает неожиданные печальные новости или болезнь отсутствующего человека. Звонить в колокол самому - предвестье болезни и неудач.
Если Вам приснился магазин, то Ваши враги приложат все усилия, чтобы помешать Вашему успеху. Если магазин полон товаров - это к процветанию и благополучию, если же пуст - к неудачам. Если Вам приснилось, что Ваш магазин объят пламенем, то это является символом оживления бизнеса. Видеть себя в большом универсальном магазине означает, что Вас ожидают удовольствия, которые Вы сможете себе позволить благодаря полученной прибыли. Разглядывать при этом товары - к поддержке друзей при осуществлении ваших планов.