Сны
Мне приснился сон много маленьких детей. Это к чему?
Сон, в котором вы видите много красивых детей, сулит благополучие и процветание =)
Lyubov Burkota
Вашими малитвами.Мне очень приятно.
Ваш внутренний ребенок: игривость, способность радоваться, открытость. Очень часто вы не признаете своего внутреннего ребенка. Если во сне вы испытываете беспокойство и тревогу за собственного ребенка, то наяву вашему семейному счастью ничего серьезного не грозит. В то же время, если во сне ваш ребенок видится вам безнадежно больным или мертвым, это означает, что вы предчувствуете реальную угрозу, и вам следует быть начеку. Такие сны обычно призывают вас принять какие-то срочные меры. Быть может, что-то будет отвлекать вас, мешая основным занятиям. Если вы играли во сне с детьми - достигнете цели во всех коммерческих и любовных делах. к прочной семейной жизни, процветанию и счастью; играть и возиться с детьми во сне - вас ждет успех в работе и любви. Много детей - предупреждение о том, что тебе предстоит решать множество мелких проблем, каждая из которых потребует немало времени и усилий. Играть с детьми - свидетельство того, что ты ищешь работу по душе, но, несмотря на твои усилия, тебе придется еще некоторое время провести на старой нелюбимой работе, которая лишает тебя последних сил. Краткое толкование: игривость; наивность; незрелые суждения. Одно я знаю точно: все мы были детьми. Воспринимайте детей, которых вы видели во сне, как начало или очертания той формы, которую примет ваша жизнь. Наиболее очевидные понятия, связанные с этим символом, - игривость, невинность и открытость миру. Возможно, именно так вы воспринимаете жизнь в настоящий момент. Вы чувствуете себя веселым и невинным созданием? Вы удивляетесь всему, что видите в жизни? Что ребенок (или дети) делают в вашем сне? Если вы играете с ним (ними) , это говорит о вашем желании успокоиться, расслабиться и научиться воспринимать жизнь менее серьезно. Или же дети вас раздражают и вы считаете, что они отвлекают вас от дел? Дети также символизируют блаженную наивность. Возможно, вы наивно относитесь к чему-то или кому-то в жизни и из-за этого сталкиваетесь с неприятностями. Возможно, подобный сон говорит о вашем незрелом поведении в отношении кого-то или чего-то. Возможно, в какой-то определенной ситуации вы ведете себя, как ребенок, тогда как следует помнить о том, что вы взрослый человек. Не важно, что именно вы думаете. Возраст - это состояние души! Добро, доброе отношение людей. Свои дети, которых на самом деле нет - очень удачное мероприятие. Дети - образ, заслуживающий особого внимания, потому что он передает истинное отображение всех наших мыслей и переживаний. Дети всегда боятся того, чего стоит бояться; у них обостренное чувство справедливости, они четко разграничивают добро и зло; им также свойтвенно откровенное выражение своих чувств объектам как обожания, так и ненависти. Вам снится дружба с ребенком? Трактовка неоднозначна. Если этот ребенок существует в вашей реальной жизни, то это просто проецирование вашего желания. Если же ребенок незнаком вам, то, возможно, это вы сами в прошлом. Главный элемент толкования - как вы себя ведете и как связаны с этим ребенком. Если во сне вы становитесь родителем и видите своих собственных детей - вполне вероятно, что это обычное воплощение желания. Однако это может быть и указанием на то, что не ладятся отношения с вашими родителями или другими важными для вас людьми. Кроме того, видеть себя родителем означает потребность в реализации стремления оказывать на кого-то влияние. Например, отношения с кем-то из вашего окружения выходят из-под контроля, и вы хотите вернуть все на круги своя. А поскольку большинство из нас испытало на себе властное отношение родителей, мы, становясь взрослыми, можем совершать во сне то же самое. По отношению к реальности это может означать, что ваши коллеги авторитетнее вас. Если вы видите во сне играющих детей, это означает, что вас ждет счастье и благополучие в амурных делах. Все, что вы планируете, осуществится; все, о чем мечтаете, непременно сбудется. Ловите миг удачи, пока судьба предоставляет вам такую прекрасную возможность!