Сны

А вам снились вещие сны? И что сбывалось?

Снились, по отношению к моим родным и близким. Но только интерпретировать приходилось самой (они сняться не такие, какими я их расшифровую) . Если кому рассказать, так поржали бы с них, но я расшифровывала и они сбывались в течении 12-24 часов. Но несколько раз было и такое, что вот приснился сон, утром я проснулась, начинаю расшифровывать и только дохожу до вывода - звонит телефон и слышу свою расшифровку в трубке (произошло все в точности до деталей так, как я расшифровала)
Саша Косырева
Лучший ответ
Анастасия Попова Научите расшифровывать сны!
Во сне будущее нельзя увидеть. Сны Вам просто дают подсказки, а что делать дальше решаете уже вы сами
Viktoria Mihailenko Еще как можно увидеть!!!И не только свое,но и совсем посторонних людей.И это факт!Я видела сон про Янковского за год до его смерти.Сон очень просто толковался и предвещал смерть этого артиста.Тогда еще Янковский ничем не болел,а был вполне успешным и здоровым.
вешие сны были только не в отношении меня а в отношении окружающих, и мысли тоже материлизуются
И не только сны. . Иногда даже мысли. . ))
были вещии сны, но в основном в отношении меня, в последнее время стали снится о тети сны, не знаю к чему это, но вижу то, что случается с ее семьей.. а так же, как было вышесказанно, вещии мысли. только подумаю о чем-то, а это тту как тут...
Леночка ))
Не все сны мне запоминаются. Но один помню до сих пор. Приснился лет 10 назад, но так по сей день не сбылся (((
Mariya Iksanova
Вообще мы по снам идем, как по карте) Они нас предупреждают, говорят что делать нужно.
Лена Букамина
Да! И часто. И вещие, И предупредительные в отношении даже других людей, не себя. и, к сожалению, о крупных катастрофах.. . Но сделать ничего не можешь в таких случаях....
Adidas Kruto
Маме моей приснилось: какой-то мужчина держал в руках говяжью ногу, типа как на рынке продают, и бил эту ногу в области лодыжки об угол здания. Казалось бы к чему? Через несколько дней случилась авария, у мамы был очень сложный перелом лодыжки.. . Были и др. сны, но этот самый яркий пример
Все, все, все! ну самые не реальные... я потом узновала что это какая нибудь компьютерная игра или ужастик.. фильм!